Отношения

Во многих мужчинах сохранился инстинкт доминирования над женщиной? В каких обстоятельствах он наиболее виден?

лучше переиначить вопрос, когда он НЕ виден :)))))))))))))))))))
женщина за рулем - покоя не дает...
Елена Пилюгина
Лучший ответ
Когда берёт за руку и если идёт впереди то....
*_
***marina*** _-Gubenko-_
В позе- мужчина сверху.. . )))))
В принятии решений (когда надо без эмоций))))
у меня не то что сохранился, но и трансформировался в сильную неприязнь и агрессивность, но не ко всем .
Елена . уже пора стать добрее... и терпимее :)))))))))))))))))))))))) удачи
А мы мы живем в эпоху патриархата, т. е. мужчина по определению главный, и задача женщины сделать его таковым, чтоб он чувствовал себя полноценным. И второй довод: в любом социуме (в нашем случае - в семье) всегда есть главный, лидер, царь и т. д. Причем должность не выборная (выборы и демократия - это утопия по определению, худшего человечество за все время своего развития не придумало еще, в доказательство можно провести аналогию с директором-собственником частного предприятия, который заботится о процветании своего предприятия и советом директоров компании, которые не являются собственниками, вопрос уровня ответственности) , а добровольно принимаемая и поддерживаемая, без уклона в авторитарность естественно. Т. е. стратегия развития вырабатывается лидером, тактические вопросы обсуждаются по ходу, главное от "генеральной линии партии" не отклоняться, так сказать. где ж тут место инстинктам? жызненная необходимость выживания социума.
В вопросах о вредных привычках.. . Мужчины считают своим святым правом пить, гулять, материться ит. д. , но не приемлют этого в женщинах....
Сергей Целуйко
За обеденным столом!
в том случае, если выему говорите, аон делает вид что не слышал вас: в этом случае он всегда считаеться только со своим мнением. совет: беги от него он не достоен тебя.
Если все знать не интерестно будет!!!