Отношения

это не проблема,но все равно дайте пожалуйста совет...

мне 14 лет. 1 год и 5 месяцев я любила 18-летнего парня. 5 месяцев я его не видела,но все равно не забываю. вспоминаю каждую минуту его.. и вот я подумала,что раз прошло уже 5 месяцев,значит ему плевать. полюбила я его из-за того,что он сам стал проявлять знаки внимания... но по возрасту я ему не подхожу наверное. так вот сейчас, я случайно заметила одного парня, которому 16 лет. он меня не знает. но много чего я о нем узнала хорошего) в общем,он мне просто симпатичен. как можно обратить его внимание на себя? ни чтобы я ходила и задалбывала его. начать общение мне пока что тяжело. как сделать так,чтобы он меня заметил? я надеюсь,что при его помощи я окончательно забуду того человека..хотя пока что для меня это нереально. использовать другого я не собираюсь. я надеюсь,что что-нибудь получится. но как начать я не знаю. (только не надо смеятся и т.п. кому весело,не отвечайте. я прошу реальный совет. а не ответы 40-летних людей,которые будут говорить:"ах...у тебя самый прекрасный возраст. живи и наслаждайся жизнью. о парнях рано думать" . я УЖЕ полюбила. и мне кажется это была первая любовь. я просто это чувствую.) помогите пожалуйста
для начала попробуй как бы не взначай ходить в те места где он часто бывает, а ещё лучше заведи общих с ним знакомых и постарайся гулять в одной с ним компании, а там уже будет немного легче заинтересовать его
Ольга Шалимова
Лучший ответ
Говорю как человек пытавшийся забыть любимого мужчину при помощи того мужчины который просто по каким то параметрам нравился, - Не стоит этого делать, любимого не забудешь так, а если тот парень влюбится всю жизнь с ним будешь надеятся, что тоже сможешь его полюбить, чепуха, не выйдет. Любовь она либо есть либо ее нет, вот когда память о любимом заберется в темный уголок и ты про него забудешь, тогда смело в бой, а сейчас ничего путного не выйдет...
Это не любовь, а влюбленность. Надо просто стараться больше общаться с ним, а чтобы обратил внимание можно взять у него диск какой-нибудь посмотреть или послушать. А потом под любым предлогом пригласить его к себе домой, когда не будет родителей, посидеть дома, выпить чаю или пива и поцеловать его. И дальше всё завяжется, просто посмелее надо быть, он такой же обычный человек, как и другие. Ты, кстати, выбрала правильный путь, чтобы забыть того чувака. "Клин-клином-это самый верный путь, чтобы забыть бывшего, надо замутить с другим! " Хотя тебе ещё рановато.
тебе не надоела одни и те же вопросы писать?