Отношения

Какой совет дали бы человеку, который хочет быть счастливым?

Лена Максимова
нужно не только хотеть но и действовать, быть просто счастливым от всего, ведь счастье везде. И достигать той цели там где он будет счастлив.))))))))))))
Олег Н
Лучший ответ
Хочу найти заветные слова,
Чтоб исцелять израненные души,
Чтоб шёпотом произнести едва –
И не осталось больше равнодушных.

Чтоб можно было их из уст в уста
Передавать, как лучшее лекарство,
И строить жизнь, как с белого листа,
Забыв обиды и грехов коварство.

Хочу чужую душу приласкать,
Чтоб не было ей больше одиноко,
Стереть с неё отчаянья печать
И путь открыть мечтам её высоким.

Наивны, может быть, мечты мои
Но помните? – "В начале было Слово. "
Так почему бы не начать с любви,
Чтоб отношений изменить основу?
Юлия Обухова
Хочет и ничего не делает? Так ему совет не поможет .
Юрий Николаев
Будь им.
Angela Кирлич
меньше трепаться об этом
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.
Лена Максимова здорово подмечено
При любых ситуациях оставаться человечным и не сидеть ровно на попе а двигаться вперед к своему счастью
Будь им. Счастливым.
Сергей Лауфер
Приятные хобби, хорошие мысли, скорейшее избавление от плохого настроения.
Инна Витюк
совет тут не поможет нужно желание
Олег Чистиков
раз спрашиваешь не хочешь, счастье куется своими руками, а не покупается в лавке жизни
никто хотеть не запрещает - будь!
хочу-это опыт хотения, просто стань счастливой, ведь ты уже рождена с этим, да?
Забить на все и всех. Быть великим эгоистом и жадиной.
Думай о хорошем!!!!
Вести себя так, как будто он уже счастлив ;)
хотел ка что б у не го от валилась
радоваться каждому мгновению жизни. Не завидовать, не брать чужое, не обманывать, больше позитива, короче.