Отношения

Означают ли слова "я тебя не достоин" что это начало конца?

Это подготовка.. .
к безболезненному уходу.. .
насколько возможно, конечно...) )
***
Почитайте М. Веллера "Все о жизни"...
Хотя бы главу "Любовь зла"...))
Любопытная вещь...)
Андрей К
Лучший ответ
сто раз так делал) Ну а как сказать что ну нафиг продолжать! Все в выигрыше!)
Олег Бажанов
Комплексует парень )))
Kamaliddin Mukhitdinov
нет ..это конец начала ..и продолжение будущего..!!
Viktor Rodkin
скорее всего ему противно то, как он относиться к Вам.
Может любит настолько. Не делайте поспешных выводов.
чем же ты его так достала?
Jenish Djeenbaev
Либо это попытка получить похвалы и заверения в обратном. Либо галантный способ бросить девушку, не обидев её и не задев самолюбие.
Я тебя не достоин
Но ты меня не стоишь
Sergei Bokiy
Это реклама. Смотрела: ведь я этого достойна
Alik Arakelyan
Некоторые люди считают, что чем честно человеку сказать, что он хочет с этим человеком расстаться и объяснить причину - проще довести этого человека до белого каления - чтоб его этот человек сам бросил. Мужчины почему-то наивно полагают, что слова "я тебя не достоин" могут повлиять на по уши влюбленную девушку ))). Так что - тут совет один - "снять" любовь с ушей ))
Скорее всего - да.
Аня Муминова
возможно
Вендета я
подготавливает тебя, что скоро ты с ним растанешься...
что имеем не хроним, потерявши плачем. Эт конец начала
На 100% значит, что хочет расстаться и старается сделать это намного мягче.
А может все в порядке? И ты просто много напрягаешься по этой фразе? Ирочка)