Отношения
В потере чувств женщины виновен мужчина?
Почему мужчины не понимают, что из-за их отношения пропадают чувства у женщин! И как их можно восстановить!
Мда.. . Именно так, у вас своей головы нет на плечах - поэтому в том, что ее нет, виноват тот, у кого она есть.
Galimjan Imangazin
Не зная ситуации вы оскорбляете!!! Это не правильно. Головы то видимо нет у вас!
Да, равно как и женщина виновата в потере чувств мужчиной.... Кому-то помогает осознание ошибок и всплеск эмоций, вызванный чем-то извне, а иногда-увы, ничего не вернуть....
Взаимопонимание строится из общения как вербального так и невербального, общение предпологает скажем так взаимные действия направленный на предачу информации друг другу. Тут несколько вариантов, или он сам неделится и поэтому вы его непонимаете или вы не делетесь, или вы оба закрылись или кто-то оин из вас. Не стоит в проблемах во взаимоотношениях винить какую-то одну из сторон, для начала нужно разбраться в причинах и потом уже думать что делать.
Galimjan Imangazin
Проблема в человеке, я пытаюсь аргументированно показать, что он тюфяк, что почти все об него ноги вытирают, а он позволяет это делать и когда нужна была помощь от его друзей, никто не помог. Т.е., что получается, что с друзьями так называемыми можно гулять, веселиться и все? А как какая то проблема и нужна помощь, так никого нет. И когда меня обвиняют (его жену) он стоит как ребенок опустив голову, вместо того, чтобы меня защищать! Это что правильно, так и должно быть?
тоже самое можно сказать про потери чувств у мужчины
в потере чувств мужчины виноват интересно кто?)
В потере чувств виноват ледокаин)) )
Ну так и женщины не понимают этого.
мужчина, всего лишь инструмент в руках хитрой и мудрой женщины.
Чуть что,,,, -Сразу виновен мужчина!!! Бедный мужчина....))
Может уже прекратить чувствовать, и быть бесчувственными, что бы не страдать, самый оптимальный вариант, лично я уже сама наверно скоро буду этого придерживаться.
обсолютно точно, что чувства пропадают из-за отношения мужчины. у меня так. Восстановить не получается!
Понимаем!
Зачастую слишком поздно уже...
да именно так мужчина тот что рядом или тот который замаячил на горизонте)))
Естественно, своими действиями он всё рушит) Проводи больше время с ним, и постарайся забыть что он наделал...
Galimjan Imangazin
А если не получается больше проводить времени, т.к. он работает....просто выявляется много минусов со временем, я пытаюсь ему об этом сказать, а он лишь говорит, что у меня запросы большие, хотя это вовсе не так.