Отношения

А ведь мужчины не думают о чувствах женщины?

Мужчинам кажется-они правы и лучше женщин разбираются в жизни и на мелочи нет времени. Женщине больно, когда вы её не замечаете. Прядку волос случайно не поправите, или мимолетом проходя не спросите: Как ты?.. Не жалуйтесь, что кухня становиться рутиной для женщин. Все сложнее угождать, не получая отдачи.
Склад мышления у мужчин и женщин разный. Поэтому мы и интересны друг другу. Мужчина выбирает и думает конкретезированно. Мелочи для нас это то, что отвлекает от поставленной или преследуемой цели. Женский ум обобщает и оценивает. Когда мужчина занят каким то определённым делом, то остальной мир для него не существует а женщине в этот момент кажется, что он к ней потерял интерес. Сами представте себе такую картину: каждые пять минут проявляя внимание вас будут спрашивать как дела (ведь не может другой человек понять с какого момента у вас изменились дела с последнего момента) или всем видом давать понять что вас заметили скажем каждые 4 часа.... С другой стороны, постоянно думая о чувствах женщины.... А жрать вы что будете?
Дарина Дутбаева
Лучший ответ
Ошибка твоя в том, что ты считаешь что ты мужчине даешь всё, а он ничего ;)))))
Ты же не визжишь от восторга когда он принёс зарплату, вынес мусор, прибил гвоздь, сходил в магазин. Почему мужчина должен за то что ты суп сварила, спрашивать как ты ? ;))))))))) может тебя в театр сводить ? ;)))))))))))
Не я бы например в театр сводил независимо от супа, я к тому что прежде чем чего то хотеть подумай, а правильно ли ты хочешь ;))) Желания твои вполне нормальны, осталось только поставить мужчину в такое положение чтобы он хотел (а не должен) это сделать, как? не знаю )))))))))) знал бы давно бы уже агентство по дрессировке мужей открыл ;))))))))
Сергей Курицын