Отношения
Очень скучно... Никто мне не пишет сейчас.. очень скучно! напишите мне, пожалуйста))
Закрой глазки.. . пердставь, что тоишь на берегу моря.. . волны, но откатываются назад, то бегут к тебе с новой силой.. . ты стоишь босиком на теплом белом песке.. . едва слышно шелестят ветви пальм где-то совсем над головой.. . теплый соленый воздух наполняет твои легкие.... тебе хорошо.. . просто хорошо.. . спокойно.. . в душе гармония! ты сейчас одна, тебя никто не видит.... только ты и море, небо, песок, пальмы, луна.. . вот такое одиночество тебе нравится? посмотри на ситуацию с другой стороны, есть свои плюсы! Любовь к себе всегда взаимна, помни это! на данном этапе жизни, живи для себя!!!! это супер! лови момент!!!
Пишу, не скучай...
Рассказали бы мне, что такое скука.. . Мне 61 и скуки у меня нет. Я умею себя развлекать. Книги, комп и прочее - разве этого мало?
Не скучай! Все пройдет. И это тоже)
Подумайте, кому вы можете помочь. Хочь чем-то. Хотя бы добрым словом. И скука отступит. Вообще, есть научная теория (посмотрите тему в сети) , что альтруизм по своему ощущению близок к оргазму. Попробуйте...
А чего писать то)) ) Анекдот))?
И мне скучно.. .
Но это скоро пройдет и у меня и у тебя)))
Пишу :)))) Не скучай: :)
Ты не одна! Обязательно все придет со временем ))
Привеееееттт)))))