Конечно он понимает, что ты станешь другой. Станешь матерью. Матерью его ребёнка. А это уже совсем другие отношения. Вот они его и пугают и не являются для него желанными. А ты ?
А ты ему "нужна" без детей.
Смотри-насильно мил не будешь. Это такой человек. И стыдить и взывать к его совести нет смысла.
Он уже сразу показал кто он.
Если ты готова встретить новую жизнь, то уходи побыстрее-отрицательные эмоции тебе не нужны.
Удачи тебе.
Отношения
Узнав, что я беременна он стал меня игнорировать... мне 20, ему 23...(были вместе 8 мес) как объяснить его поведение?
трусишка-Зайчишка ещё не готов
Не нужна ты ему.
думать надо головой.... иногда
Мудак он.
Поюзал и удалил в корзину, - только для этого ты была ему нужна!
ссыкун его поведение. Не несет ответственности за свои действия.
А как можно обьяснить поведение мужчины которым руководит страх пред ответственностью за свои поступки ???Нет, этому обьяснения !!!
ну во первых надо беречь себя изначально.. а во вторых постарайся уж теперь думать не о нём а о себе и малыше.. вообще забудь его.. одумается -вернется.. нет и ненадо.
кобель
правильно говорит гузеева, опытная тетка, меж прочим, вопрос о ребенке надо решать вдвоем с мэном. если он не готов, не просит родить, предохраняйтесь.. не нужен ему балласт в виде ребенка, не готов, если решишь рожать, это будет только твоя забота и твоих родителей, жестокие слова говорю, но это правда, даже если удасться на себе женить, он смоется рано-поздно, да и зачем тебе по жизни этот ненадега
он трус и негодяй
ну причем тут страшно, боится ответственности. Просто он хочет заниматься сексом, жить в свое удовольствие, а подгузники менять не хочет. Вот и все. вы вообще предохранялись?
Нет не в том дело, что он кабель, или ссыкун просто он еще сам ребенок, мальчик в таком возрасте не понимает даже кто он сам и для чего он здесь, он сейчас еще не может наиграться со своим природным инстинктом. Но а тебе просто нужно спросить нужен или не нужен ребенок а если не дай бог не нужен здесь мы тебе не советчики, принимай решение сама.
ну во первых если вы не планировали беременность нужно предохраняться! не в каменном веке живем. . а он просто не готов быть папой страшно .. не знает что делать! ! страшно ему всего 23! спрсите его будет ли он учавствоать в вашей жизни с рождением ребенка будет ли принимать участие в воспитании? ? и вообще каие у него планы на жинь вписываетеь ли вы в них?
не слушай никого. был в подобной ситуации на месте парня. так это просто нервы. детей так рано не охото тебя простить сделать аборт вообще не кайф подумаешь что любви нет. Сидишь представляешь что будет как будет что делать уже начинаешь искать вторую работу . дело до девушки вообще нет (тупо настроения нет разговаривать с ней голова другим забита раздражает абсолютно все)
Очень просто. Я думаю вы и сами знаете ответ. Он вас не любит. Это грустно и печально, но такова жизнь. Теперь вам нужно решать другой вопрос: Что будет с ребенком?
Дай ему время, он все обдумает и сам придет)
Да и зачем Вам что-то объяснять, сами же прекрасно все понимаете, просто возможно не хотите это признавать. Он стал игнорировать именно потому что или не хочет стать отцом, или не готов создать с Вами семью.
Просто продолжайте жить дальше, подумайте о ребенке.