Не пью
Не курю
Ем мало
Отношения
девочки зачем вы пьете ягуары .. курите и считаете себя крутыми?а некурящих парней считаете лохами и батанами?
оххххх.... мама дорогая... .
какой красивый мущщщина... .
и принципиальный к тому же))))))))))))
какой красивый мущщщина... .
и принципиальный к тому же))))))))))))
я молодость сохраняю для меня это веский аргумент))))))))))) чтобы не пить и не курить))) любимый тоже курить бросает уже чтоб импотентом не стать)))
Не курю
Пью исключительно хорошее шампанское или сухое красное вино
Просто не хочу уподобится педовкам пьющих на углу Ягу или пивасик из бутылки
Это деградация. Мои жизненные взгляды в корне отличаются от описанного вопроса.
покажи мне непьющих некурящих симпатичных русских парней?! и я поверю что не всё в моей жизни потеряно...
Это не девочки, это будущие женщины-Йети и женщины-Халки )))) Пусть считают, вам-то что до идиоток. Кругом полно и нормальных девиц )))
Это мой братуха! ) Здарова, я с тобой! Я такой же.
Недавно девушка клиентка зашла к нам с ноутбуком, сломался он у нее! Сексуальная и красивая! Но смотрю я что то не так! Она типа сейчас выйду покурю и приду, я посмтрел ноут, там явно кудлак к нему приложили)) ) И даже возможно к ней тоже! ) Выхожу зову ее мол дев пойдемте поясню все на месте! Она ягу херачит и курит, (но простая она совсем при красивом теле, я ей поначалу комплименты говорил а она стеснялась вся понимая что, дурочкой была и осталась, и муж у нее и ребенок все выхода почти нет) короче она такая ага сейчас! ! Иду! ! И ягу захлепом херак херак! ! Я так удивился, реально 1 раз вот так близко видел девушку пьющую ягу.
Еще недавно прокатнулся с одной (оч красивой девушкой, но опять же в мозгу простите ебок! ) она пьяна чуток была, я ей мол сколько человек у вас в Петровске живет? (у нас в саратове миллион) она такая нууу и думает долго, тыщ 10 говорит! ! (я то знаю явно больше) я дееесяять???? Она ммм задумалась такая и говорит, честно я в душе даже НЕ ЕБУ! Хаааа я конечно посмеялся над ней, меня это наповал убило. Мега секси сидит и такое прям срывается с ее губ.. .
Мне девушка одна говорила безумно прекрасная.... Мол мужчина сначала как 100% а потом все ссыпается с него и % понижается, это мат, не чистоплотность итп... .
Ах, нужно быть красивым быть снутри и снаружи! Деньги и прочая хрень не важны вобще!
Значит водишься ты в тех местах, где водятся именно такие девушки.
Пока ты сам будешь считать себя лохом, окружающие будут считать так же.
Где ты таких находишь? Много девушек ведут здоровый образ жизни.. . Видимо ты не там их ищешь...)
это несовременные девочки - вокруг меня молодёжь, которая бегает в спортзал и я вижу, они гораздо красивее нас и умнее нас, покуривающих и попивающий винцо в своё время, но вовремя остановившихся - сейчас больше возможности стать красивой современной личностью.
потому что такое поколение тупое прёт. Пусть меня и ржавой проволочиной в брюхо ткнут за такое сообщение, но реально дибильное.... поймут позже к чему идут, но будет поздно.
Мы не считаем, мы с ними встречаемся)))
Ё...тые дуры так делают! не думают о будущем. =(((деградация населения
это конечно печально, если тебе только такие попадались... ((
Меня всех больше бесит когда вижу баб (их больше не как не назавеш) которые на шалав похожи