Отношения

Не знаю как помочь другу...

Мой друг учиться в тех училище на втором курсе, он мне рассказал, что все девушки в группе над ним смеються и он никому из них не нравиться. Друзья среди парней у него почти все и они к нему хорошо относяться, но девушки используют его как всеобщее посмежище. Еще он рассказал, что хочет завести отношения с девушкой из другого училища, но тоже боиться что будет смеяться над ним. Неужели у него никаких шансов? Парень он хороший, дружелюбный, но очень стеснительный.
Если хороший парень все будет хорошо. Просто не сразу. Вы должны понять что это его жизнь, и вы не можете много здесь сделать. То что можете вы это принимать его таким какой он есть, и быть рядом. Поверьте это очень много. Ну а что ждет его, неизвестно. Будет то что будет. Еще поверьте что жизнь она на то и жизнь, что учит, показывает, меняет. Так что его ждет очень инетересная дорога, может сначала несколько и мучительная. Ему можно только позавидовать.
ГМ
Гульфия Мусаева
9 236
Лучший ответ
подговори какую нить красотку с ним прогулятся перед всеми, можно с поцелуйчиками, типа котик цемки, так он подымет свою самооценку, хоть немного
Фотографию бы глянуть его еще, а так кидаются в основном на тех, кто постеснительнее, подобрее, но это черта характера, а не какое-то всеобщее посмешище. Пусть меньше внимание обращаетт или научится достойно отвечать. А ты его поддерживай сейчас.
Если ты друг познакомь его с хорошей девушкой, которая повысит его самооценку, просто может он ботанического вида, тогда пусть сходит к стилисту и усовершенствует свой внешний вид, сейчас это не проблема, такому человеку нужна моральная поддержка, тогда насмешки прекратятся да и все!
Не хер быть таким.. пусть меняется, если нужно... нечего за него решать, это его жизнь...
интересно, за что его так ((
Лилия Васильева Говорит что это от стеснения
Пусть припрёться в училище с охрененной тёлкой, что бы даже у девочек челюсть отвисла, поверь многие задумаются правы ли они, девушку можно попросить из знакомых, если хороший чел то поможет, удачи
Пускай посмотри фильм:

Правила съема: Метод Хитча

а дальше думаю просто можно найти методики соблазнения девчонок... НЛП, поработать над своей энергией... быть более уверенным в себе парнем... и одеваться чуть лучше попробовать, духи попробовать... проявлять наглость на виду у девчонок... пусть охренеют... от его изменения.