Отношения

признаки того, что у мужчины портится настроение?

Начинает бубнить)))
Николай Булатов
Лучший ответ
Блин, стихи пишет))
Behruz Bozorov
Молчит, отводит глаза
Тамара Ярыгина
1. Мужчина начинает подсчитывать сколько бы лет осталось ему досижывать, если убил бы сразу. При первом знакомстве.
2. Мужчина начинает произносить слова про родственников. Обидные слова.
3. Стучать с размаху кулаком по столу . Или другим предметам домашнего обихода.
4. Даёт подстрачника соседскому догу.
5. Повышает голос. Либо не естественно понижает.
6. Одевает на голову кастрюлю. Вместе с кампотом. Ясное дело, не себе.
7. Выкидывает через закрытое окно пианино.
Короче, есть некоторые признаки, по которым можно, приложив усилия, немного догадаться, что настроение вот-вот может испортится.
Юлия Габова
такое ощущение, что обсуждаем мышку или кошку)
мужчины, это в первую очередь люди, такие же, как и женщины)
прям, признаки, что портится настроение. Ерунда какая-то! для начала, знайте такую вещь, далеко не каждый мужчина покажет, тем более, женщине, что у него плохое настроение, или что-то плохое случилось в жизни, какие-то проблемы, если они не хорошие друзья, не супруги и т. п. , это будет проявление мужского характера, т. к бежать и плакаться девушке в своих проблемах, при этом малознакомой девушке, или той, с которой строишь только отношения. это последнее дело! и многие, со мной согласятся.
Молчит
мой наудавется как индюк ( "т. н. "время закипания котла...)
Meruert Temirbolatova
уходит в себя.... думки и все такое