Отношения

а что делать, когда у вашего мужчины... пмс? настроения нет, весь он запутался,мозги ему вынесло,ничего не знает, кризис

ничего конкретного сказать не может, не что беспокоит, что нравится, что не нравится, никуда идти желания нет, ничего не радует, какой-то ступор в общем и правду сказать не может что такое и это не от работы он устал...и в покое его уже все оставили, но че это все за фигня?? оч часто такое слышу и от других, что с мужем/парнем бывает и сама такое наблюдала и не то, чтобы его кто-то достал..может это у него переоценка ценностей началась очередная, под названием "не знаю чего хочу?" и что делать? сколько это может продолжаться?
Принцип помощи такой же, как и с женщиной: на период ПМС оставить в покое. Думаю, ласка, рациональные доводы, предложения о помощи его сейчас только разозлят. Вот пусть сам в себе разберется, а для этого необходимо одиночество. Когда его тараканы в голове угомонятся, он сам к Вам приедет и поблагодарит за Вашу помощь и понимание :)
Айат Яймин
Лучший ответ
Ольга Лёвочкина мы уже до этого 10 дней не общались...все были в шоке от разговора по тел. на тему хоть какой-то определенности с нашими отношениями..потом я позвонила, решила быть помягче...поговорили нормально, все расспрашивал, рассказывал, но так и не может приехать (якобы из-за дел) уже неделю.
а может он влюбился, а?
Коля Васильев
Ольга Лёвочкина имеете в виду в постороннего?
Тоже думаю. что оставить в покое. Сказать. когда соскучишься. позвони. Это лучше всего отрезвляет. Близкое видится на расстоянии. Оба оцените значимость друг для друга. Через неделю справится как дела, но не настаивать на встрече, просто оценить обстановку. обрадуется или нет. На встрече не настаивать, просто волновалась, пока. Это лучше всего орезвляет.
Дмитрий
Ольга Лёвочкина у нас до этого был по телефону разговор, в кот.я наверное перегнула палку, но небезосновательно. не ссорились так сказать, но потом у меня и у него ступор был дней 10 вообще не созванивались, потом я позвонила, он откликнулся, начали созваниваться, поговорили что у кого произошло за это время, интересовался, расспрашивал все, не след.день попросила его приехать-не смог, потом уехал за родителями, потом на ДР к родственникам ходил (звонил, предупреждал, что не получается) и вот уже неделю не можем встретиться в результате со всеми его этими делами...может это конец? но прямо не говорит, что не хочет приезжать/видиться.
У моего сейчас то же самое. Ходит, как в воду опущенный! Злой, без настроения! В предыдущий раз он мне вообще заявил, что повеситься хочет! Я его сексом спасла (т. к. читала, что он спасает от депрессии) , чувствую, что в этот раз нужно провести ту же терапию!
Аня Глинская
Ольга Лёвочкина я уже все голову "сломала", что такое с ним, где проблема...
дать время. пусть отдохнёт, обдумает всё...просто не трогать
Депрессняк у человека просто, дай ему время, пусть делает что хочет этот пройдет
Ольга Лёвочкина да мож у него там все хорошо, просто мне все так преподносится?
настал такой этап, и он это чувствует, когда уже тянуть бесполезно. вы зовёте его к себе, быть вместе, рядом, а он достиг уже такого этапа, когда нужно принять решение, а не оттягивать его. вот от сюда такое состояние, рубеж так сказать для вас, ваших отношений.
Ольга Лёвочкина вы совершенно правы!! но как себя сейчас вести??? и это значит, что он не хочет никаких решений и ничего менять?? (кстати, там речь даже не о свадьбе заходит, а о просто более глубоких отношениях, доверительных и близких!! типа видиться чаще, приходить домой и т.д.)
этот рубеж настал 2 недели назад, когда я хотела поговорить откровенно как раз потому что меня эта неопределенность начала коробить, я начала спрашивать, достаточно ли ему видеться столько, интересно ли ему со мной или нет и т.д. добиваясь хоть какого-то его мнения о нас (т.к. он ни разу не выразил ни свои мысли, ни чувства за все эти полгода). по телефону состоялся этот разговор, он ответил "ничего не знаю, оправдывался.."давай пойдем спать...завтра поговорим..." после этого 10 дней и у меня и у него был ступор - не созванивались, потом я решила быть помягче, позвонила,он отреагировал,поговорили,расспрашивал все, рассказывал,но встретиться уже неделю не можем, я его просила приехать, а у него дела..это конец?
Ему хочется поныть в данный момент? На ваше внимание рассчитывает? Артист.