Отношения

КАК ТАК?Вот люди задают такие чувственные вопросы,а как начнешь отвечать на них,да их коментарии читать,такое чувство,

Люди приходят на проект и ищут чего не хватает в жизни и когда не находят -реакция у всех разная. Некоторые тихо уходят; другие, чтоб их заметили или еще по какой то причине (мне непонятно начинают творить то, что умеют... .
Приятно. когда находишь единомышленников и общение получается приятным и со временем не обращаешь внимание, на то, что тебе неприятно!
Увы-это интернет, доступ для всех....
Сергей !!!
Лучший ответ
А НЕКОТОРЫЕ ОТВЕЧАЮТ, ЛИШЬ БЫ ОТВЕТИТЬ...
Я стараюсь все коментарии читать !!!Есть конечно такие, как ты говоришь!!! Не ведают, о чем спрашивают, потому и ответы, не воспринимают правельно!!! Таких надо просто игнорировать!! ! Конечно, это очень трудно ...
Детская Библиотека ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ЭТОТ ПРОЕКТ МЕНЯ УЧИТ МНОГОМУ! И ЭТОМУ Я РАДА!
да тута все разные Люди седят и не все уж такие плохие поверьте наслово!!!!
Детская Библиотека И ВЫ ТУДА ЖЕ! Я НЕ ГОВОРИЛА О ПЛОХИХ ЛЮДЯХ!
У всех разные цели: кто-то с проблемой, кто-то с радостью, а кто-то поприкалываться. Каждому свое.
сколько людей столько и мнений
Детская Библиотека ОБЩИЕ ФРАЗЫЭТО НЕ ОТВЕТ! НЕ ХОТИТЕ ДУМАТЬ-НЕ СТОИТ ОТВЕЧАТЬ!!!
Такое бывает редко, но бывает. Хотя я согласна с тем, что не все злюки. Здесь много хороших и умных людей
Иван Ананьев
ага и не говори столько неожиданностей ) хотела как лучше а получилось как всегда (
Юра Дедов
лан не ной. алл би алрайт. не все злюки. не все адекватные, мы все разные и просто люди.
Silver Boy
Детская Библиотека А КУЛЬТУРЫ ПОБОЛЬШЕ МОЖНО?
к сожалению людям свойственно все обосрать, как в курятнике =)
Юлия Троцкая
Настя Муратова да некоторые уже обосрали курятник! и у нее это получилось! поздравим ее...
не обращай внимания, целее будешь :)
Детская Библиотека ВЫ ТАК ВСЕГДА ОТВЕЧАЕТЕ? А ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ ОТВЕЧАТЬ?