Отношения

почему такие взрослые люди задают такие тупые вопросы?

А здесь умные и не сидят! Добро пожаловать в наш мир!!!)))
Любаша Шукиль
Лучший ответ
Потому что здесь не международная олимпиада
каждый задает такой вопрос, какой хочет...
Олег Цыганов
Ну да. Смотрю, так данный вопрос так и сквозит интеллектом)))
Что хочешь быть самой умной?
Вперёд!!!!
O.
Omar .t.
дороги строят и в правительстве украины такое же мудачье сидит. не удивляйся.
Влад Бодайку
а сама?? ? ))))
Нури Сейдакматова я стараюсь вообще никого ни о чём не спрашивать.я сама принимаю решения,а не спрашиваю совета.я же не имела ввиду тебя.когда ты спросил "а сама???"--вот что ты имел ввиду?
Уже вечер и люди устали. Как соображают мозги- такие вопросы и задают.
Асыл Усенова
все што в галаве воть и задають
логическое мышление, ум очень часто служили людям во вред, чем во благо. Поэтому вопросы задают в узком понимании, надеясь на логически сложенный ответ.
Ум от возраста не зависит....
От беспомощности...
ждём от Вас умных вопросов.... в чем проблема?
покажи пример...
Дорогая, сама сюда зачем пришла, если умная?
я самый счастливыфй человек я сейчас с любимым человеком и мы сейчас займемся любовью хахаха
А что, боишься конкуренции?)))))))))))
Я)
Яна )
Нури Сейдакматова в каком смысле?я ничего не боюсь.
просто человек столкнул с бедой еще не встречавшей!!!! нет тупых вопросов есть плохо выразивших!!
потому что иногда и взрослые хотят быть детьми
Чем старше человек тем тяжелее ему разбираться в элементарных проблемах.
Так как мозг взрослого человека настроен больше на более трудные задачи.
ИМХО
Anara Sadvakasova
а ты у нас умная.. . так чего ты здесь со своим "умным" вопросом?...
ум от возраста не зависит ведь кто что хочет и пишет нелзя всем так говорить! не все же такие глупые
Нури Сейдакматова я не имела ввиду всех.просто когда читаешь такие вопросы типа "каких таблеток нужно напиться,что бы уже не откачали,а то жить не хочется?"....вот под таким впечатлением я и спросила.и вовсе не всех имела ввиду.ведь есть такие умные люди,что мне до них очень далеко.