Отношения
Почему окружающие постоянно задают эти тупые вопросы про
замужем\незамужем, родила\не родила? на работе травят? у людей других интересов нет?
Потому что спросить нечего, и когда ты отвечаешь : "пока нет", они радуются, что вот они то замужем, значит, они тебя обскакали, и у них все ок...
Забей, вообще не отвечай, скажи, что секрет и их не касается)
стереотипы
Не обращайте внимания. Всегда хоть один найдется, которому все про других знать надо, да еще порадоваться в душе, что вот мол у человека не все благополучно... Бескультурье и полное отсутствие такта.
забот нет, а уйма времени
Люди хотят про чужие проблемы узнать, чтоб свои не такими тяжелыми казались. Ну так ты замужем, не?))
Кыял Карыпбаев
)))))))))))))))))))
Они:
1 Либо Вас пытаются пристроить ко всем замужним
2 Либо просто кадряться
если травят то может быть они хотят помочь, если не замужем то поговорить
Кыял Карыпбаев
а они сами к психологу не хотят сходить?
Любят покопаться в чужом белье. А когда знают, что там не всё в порядке-особенно.
жизненные вопросы, актуальные для всех
Кыял Карыпбаев
я вас, наверное, удивлю, для меня это не актуальные вопросы
сплетни собирают
а ты не давай им рта раскрыть и начинай задавать свои " умные" вопросы))))
Это обычный троллинг, не обращайте внимание
Совковый менталитет пидорашек, вечно совать свой нос и учить как надо правильно жить.
Да в такой же ситуации. Всем посему то есть дело до моей жизни. Даже те спрашивают которых и не знаю.. Тоже не знаю как избавиться от навязчивых расспросов.. Лично мне жизнь других совершенно неинтересна не понимаю чем вызываю у других интерес .
Кыял Карыпбаев
я тоже этого не понимаю. мн-то не интересно кто там замужем кто нет мне пофиг
Некоторые/многие, наверное, хотят на вашей свадьбе погулять на халяву - набиваются))))
Ооо!!! Нашел сородича по несчастью!!! Задолбало уже слышать такое. Им-то какое до этого дело? В родственники что-ли хотят, в список завещаний?
Кыял Карыпбаев
не знаю. больные какие-то. Они не спрашивают, нравится мне ли работа, какие у меня мечты, цели, желания. Конечно, самое крутое зарыться в убогий мирок и сопливых детей качать как они с работы на работу бегать. И бухлом по праздникам с танцующей бухгалтершей свое счастье запивать
А о чем еще говорить....
Идиоты Б Е С Т А К Т Н Ы Е
чтоб как то начать общение как то
Кыял Карыпбаев
странный выбор темы для общения
ну так присматриваются кто ты) что бы понять о чем с тобой говорить
Кыял Карыпбаев
они меня травят, а не присматриваются
А у вас есть молодой человек? Планируете зависти детей в будущем? На работе еще не достали ? )))))))))))))