Отношения

Почему здесь у парней такие тупые вопросы? Они что и сами КУ-КУ?

Дина, Тупизна вопросов определяется интилектуальным уровнем ответчика, Если спрашивающий знает ответ - то зачем тогда вопрос? Таким образом парни здесь задают такие тупые вопросы по 2 м причинам : 1. По приколу 2. Чтоб получить ответ от более умного в этой теме чела.
Айман Бекенова
Лучший ответ
молодые.. .

голова только о сексе думает

прости их... идиотов.. .

...

призыв к мужчинам !

передать по цепочке... .

**

МУЖЧИНЫ !

Чтоб не краснеть нам от стыда,

Чтоб от раскаянья не ахать... .

Вовек: Нигде и никогда

Не заставляем женщин плакать!

**

Мужчины, встревожьтесь!

Ну кто ж не знает,

Что женщина, с нежной своей душой,

Сто тысяч грехов нам простит порой,

Простит, может, даже ночной разбой!

Но вот невнимания -- не прощает.. .
……….
Vladimer Lashkhia
Ээээээ а ты ужэ паспорт получила ?
Дина, мужчины глупы в молодости, а умнеют к зрелым годам, у женщин наоборот, так что у тебя всё впереди.. .
Петр Стоякин
А они вам нужны? Умные вопросы? Вы от них скучаете и впадаете в лирическую ипохондрию. Вам нужны страсти, чуйства и эмоции. С умом это никак не вяжется.)
Я в ЗЛО редко задаю вопросы и вообще сам вопросы редко пишу, я более ответчик. А так я вообще про железо и программы разные задаю вопросы. Здесь не по категории такие вопросы.
ну так видя такую красату не тоько ку ку станеш.
Сергей Салий
Сама ты тупая!
Пошла нахер!!!!
Aldiar Igibaev
Блодинки в этом плане нас опережают, да и рыжие тоже....
некоторые люди специально задают тупые вопросы, просто так, для развлечения, или имеют при этом заднию мысль. и бывает так, что такие суперостроумные девицы как ты, просто бегут их спасать, чуть-ли не жертвуя собой, а эти ребята сидят дома в креслах и посмеиваются над такими "миссис конгениальность", которые даже не могут наладить свою личную жизнь.
Ищи умных... мир не без идиотов
Зачем тебе вопросы чтоб пол дня гуглить ? :D