Но куча комментов и все с умным видом???
А какие надо вопросы задавать?
Чтобы тебе прямо в лицо тут написали : КАКАЯ ТЫ УМНАЯ!!!))))
Отношения
Пчму? Задаешь здесь серьезные вопросы, люди начинают оскорблять, типа хрень пишешь, тупая? Глупые вопр, все равно тупая
Конечно, много неприятного пишут... но есть и много адекватных приятных людей, так что ориентируйтесь на нормальных.
Лин, тут без обосрать никак... всем охота выпендрится)
ну ты ведь тупая. Все просто
у многих тут жизнь проходит по принципу: не обгадил никого - день пропал... некоторые задроты с катастрофически заниженной самооценкой поднимают её за счёт унижения других... есть ещё тролли и просто психи, с повернутой набок башней....
А вам сколько лет что вы обращаете внимание на то что здесь пишут? да ещё так разволновались что ошибок наляпали.
Успокойтесь, пожалуйста. Не все оскорбляют. Я могу пошутить. Люблю сарказм. Но на серьезные вопросы отвечаю серьезно. Что Вас интересует?
Они тебе завидуют, ты ведь деваха молодая с крепкими сиськами, забей и кайфуй.
Татьяна Новикова
А типа кто то видет мои сиськи?)))
пишите коротко и лаконично. мало кто читает подробное описание вопроса. чесно сказать, однотипнуе описание пред историй мало кого интересует
Про тупую не было, а написала хрень. Не понравился ответ? Ну прими мой ответ как виртуальный.
Посмотрев твои вопросы, пришёл к выводу!
Пчму??? ДА потомучё ты либо прошареный троль, либо действительно ТП, с огромной буквы Т!!!!
Это не то место, где нужно кого-то слушать и переживать)
Кто так отвечает, сами тупые глупцы, они думают, что будут выглядеть по отношению к тебе умней
Тут, особенно в этой категории 90% троллят и самоутверждаются друг на друге. Уже неинтересно, если честно.
Но они-то сами думают, что они уникальные.
Забей гайку .) Тут единици действительно интересуются, остальные троллят тему и распространяют поисковый спам .
ну эти Ответы вообще не для ответов а для баллов ведь.
Они про себя это говорят! все норм, не партесь)))))
Не от большого ума.