Отношения

Как надо реагировать?когда подходит красивая девушка и говорит тебе в лицо что ты некрасивый!!!

улыбнуться и сказать "Я знаю, я это не могу изменить, но Бог дал мне другой талант, гораздо более ценный, чего у тебя нет и не будет.

Не говори какой, ты ее заинтригуешь.
Сергей Не Важно
Лучший ответ
Можно сказать, что красота у женщин быстро увядат, а вот ум, если он только есть, у всех остается навсегда.
Иван Кузьмин
Не реагировать.
Слать её лесом
Кирилл Осипов
Не верь!!!
самоуверенной и доброй улыбкой! (вы же не считаете себя некрасивым, вот и воспринимаете в шуточку)
Айнагуль А.
нанять киллера!
Жулдуз А.
Вот же курица холерная!
"Зато в постели метеор, а еще блины вкусные пеку! "

"Да, меня в детстве пару раз уронили.. . Зато я теперь сквозь одежду видеть умею! Классная у тебя кстати грудь! "

"Слегка-Ошарашенно-Оценивающий взгляд -- на твоем фоне и Джонни Депп смотрелся бы инвалидом. . Ты потрясающе выглядишь! "

и т. д.

Будь дерзок, весел, ни в коем случае не показывай что тебя задела ее реплика. . Переведи все в шутку. Даже такую фразу, брошенную в твой адрес, можно перевернуть себе же на пользу :)
сказать что у тебя много других положительных качеств а с лица воду не пить
действительно отнестись к этому с улыбкой, это её мнение ради бога, кто то даже ещё красивей может думать совсем иначе
Olga-Victoria ***
во всяком случае сдерживаться это же дама, просто встать и уйти.
плюнуть ей в рожу)))) что б косметика размазалась и не парится
ответь.... Я ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ УМНЫЙ ЗАБОТЛЕВЫЙ ЛЮБЯЩИЙ ДЕНЕЖНЫЙ ИКРУТОЙ ЧТО ПРИХОДИТЬСЯ МАСКИРОВАТЬСЯ.. А ТОБЫ БАБЫ РАЗОРВАЛИБЫ... Я КАК СОЛЬ СВИДУ ФИГНЯ АНУЖНО КАЖДОМУ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ. вот у меня муж ему 52 годика зубиков нету глазоньки больные ножки кревые ибабы у него небыло 20 лет. а теперь рядом королева дочь 7 годиков красавица и вериш нинакого его несминяю 10 лет вместе так досихпор кровати оломаются от страсти. А ОНА ДУРА