Отношения
Когда у одного мужчины 3 женщины, на всех хватает сил, возможностей(во всех смыслах) это нормально?
я имею ввиду то, как на это смотрится со стороны... это кого-то вообще волнует или только бабушек сплетниц-неудачниц?))))
Если среди этих 3-их нет офицальной супруги, то почему бы и нет. Какая разница как это смотрится со стороны, это ваша жизнь и плевать на тех кто осуждает - вы в поиске. Но если есть жена, то, в принципе, тоже можно, но так, чтобы она о существовании остальных 2-х даже не подозревала.
Юлия Моисеенко
да там другая история...они все три красавицы живут у моего друга и нормально уживаются.
Ольга Богатырь
Это же здорово, он кайфует - они каждая старается получше угодить мужику, блииииин, мой бы муж обзавидовался.
нормально.
Нормально. Ты уже султан! ))))
Это очень слабенький мужчинка, настоящего МУЖИКА должно хватать как минимум на пятерых и тещу.
Юлия Моисеенко
дети и тещи это само собой))))) если родственников брать, толпа получится
Юлия Моисеенко
вы не знаете, что такое любить женщину и сколько сил, заботы, внимания, любви требует каждая женщина) Не все так просто, но три женщины отдают тебе в три раза больше заботы и любви , чем ты им)))
Кроме сил и возможностей, должно хватать ещё и времени. А то женщины, они же существа требовательные не только (и не столько) материально, но ещё и в плане внимания, подозрительные и ревнивые. Как бы чего не всплыло, да не ополчились бы все три обделённые дамы против одного своего единственного. Не каждую устроит материальная "подачка", если мужчина пару раз в неделю заскочил, свои дела сделал и - "Ну пока, заскочу через недельку". Ведь существуют и чувства, гордость в конце концов.
Либо (если о чувствах речь не идёт) вы должны допускать, что в свободное от вас время каждая из них живёт своей жизнью. В таком случае понятно, что от вас нужны только деньги.
Юлия Моисеенко
вот вот... а то тут многие советую 4-5 завести! Они просто не знают, сколько сил, заботы, внимания, любви требует каждая женщина) Не все так просто, но три женщины отдают тебе в три раза больше заботы и любви , чем ты им)))
возникает мысль- почему так мало? только три? если столько сил, надо бы и четвертую охватить своим интересом.
Если хватает, то какое дело до бабушкиных сплетен.. главное, чтобы твоим женщинам было хорошо
Ну если каждой куплена квартира машина и открыт счёт в банке ---то нормально !
Они сами знают друг про друга? Чё-то мне кажется, что три женщины с одним мужчиной не уживутся. Хотя хз...
это ахуенно