Отношения
важно мнение Мужское и Женское
Как считаете вы:сколько раз любимому человеку нужно говорить, что любишь его? (в день, неделю)как приятнее чаще в день или реже.
Мужу говорю каждое утро, ему оч приятно.. . как и мне слышать каждое утро, что он меня любит...
мы с мужем говорим по нескольку раз в день.
почаще
Внимание любому существу приятно, а как часто его проявлять-по-моему, эт вы любите, чтоб твердили о любви без умолку....
Зачем так часто, лучше доказывать любовь постпуками, а не болтавней там, сюси-пуси, а толку ноль, от таких слов
если вы в день по несколько раз слышите о том что вас любят - это приедается! и нет реального ощущения от этих слов! вот когда просто готовя или занимаясь другими делами к вам подойдет ваш любимый человек! обнимет поцелует и скажет "Как же я люблю тебя и наших детей !!!" это совсем другое !!!а по молодости конечно кажется что этих слов постоянно не хватает !
Эти слова лучше не говорить слишком часто а то приестся.... НО и не слишком редко!!!
постоянно говори! когда хвальшь, кармишь, делаешь приятно.. .
Всё просто как собаке!
я думаю что 1 раз в день будет не вредно а даже в самый раз !
Говори в определенные моменты. Когда он чего-нибудь сделает интересного) Но не становись навязчивой.
пока ему это нужно.
всё приедается - важно не переборщить.
Надо не говорить, а показывать своими поступками и отношением. Если бы мне муж начал каждый день говорить "люблю", я бы сразу заподозрила его в обратном. Иногда и по молчанию видно как человек к тебе относится. А сказать можно что угодно.
Ирина Малонушенко
Полностью согласна )))
Waldemar P
Вот-вот и я тоже хотела это сказать, согласна
говорить нужно не по расписанию, а когда хочется, когда хочется целовать, целуй, говорить-говори!!!
приятнее когда каждый день. но надо, думаю, раз в неделю.
А по-моему, гораздо приятнеене слышать о том, что тебя любят, а видеть и чувствовать любовь. Не словами надо это доказывать, а поступками. Некоторые говорят об этом постоянно, а что толку...
Слова не важны, важны только чувства, моему мужу достаточно посмотреть мне в глаза и нежно поцеловать... Кто часто говорит я тебя люблю не ценит этих слов, они должны произносится редко, так чтобы это запоминалось на всю жизнь, а не было простым обычным словом в повседневной жизни!
просто если это говорить частенько, то эти слова "приедаются" и их уже не так приятно слышать, и их уже не так ценят и ждут!!!! Говори реже, это намного приятнее!!!!)))) ) Делай так, чтобы человек был в ожидании этих слов))))))
Часто говорить, может надоесть. Наблюдайте за второй половиной как заскучает так говорите что вы её( его) Любите.