А куда собственно делся человек?
Любовь всегда возвращается, если это любовь, в энергетическом плане. Если Вы отдаете всю свою любовь, но она к Вам не возвращается, то не тратьте ее понапрасну.
К тому же, у Вас есть ребенок, который нуждается в Вашей любви - направьте ее на него. И про себя не забывайте. В первую очередь необходимо полюбить себя - только тогда Вас сможет полюбить кто-то еще.
Забывать его не надо. Сохраните в памяти теплые воспоминания. Что было -то было. Просто осознайте, что это уже страница, которую пора перевернуть и писать историю дальше начав новую главу.
Постарайтесь перебороть свою зависимость от этого человека. Что бы Вам ни казалось - он не воздух, которым Вы дышите, не вода, и судя по всему, уже точно не бальзам для души. Найдите свое собственное Я и освободите его от оков.
И будьте счастливы, МИЛАЯ! У Вас все лучшее еще впереди! Удачи!
Отношения
Как забыть человека которого любишь и от которого есть ребенок?
никак.... ибо память мы отключать не научились....
Как можно забыть человека. чья копия каждый день. перед вашими глазами?? Забыть не возможно. Рапзлюбить, допустимо!
если любишь, это навсегда
Следует помнить, что насильно мил не будешь.
Простить и отпустить. И пожелать удачи.
А нужно ли? Если, конечно, он тебя киданул, то и думать о нём не стоит.
просто вдолбить себе, что он отец ребенка, а любовь еще впереди
Вспомни всё что было хорошее между вами и прощайся с благодарностью и желай ему счастья!!)))
Даже если бы и не было ребёночка, всё равно... человек оставлят "свой след" в нашей жизни!... (+)...
******
С кем расстанешься - того не забудешь,
В душе он след оставит навсегда;
И пусть при встрече не всегда ты счастлив будешь,
Но не забудешь ты его уж никогда.
Все, что любим мы - то вечно и бессмертно,
О чем мы плакали - нам не забыть вовек.
И в сердце у тебя останется навечно,
Тобой когда - либо любимый человек.
На свете не пройдет ничто бесследно.
Ничто не канет в лету, не умрет,
Любовь ли, ненависть, победа, пораженье.
В душе любого человека оживет.
И боль любая отзовется болью,
И страх вдруг как сейчас нахлынет вновь.
И снова будем упиваться мы любовью,
Когда то чувство вновь в нас оживёт....
******
С кем расстанешься - того не забудешь,
В душе он след оставит навсегда;
Но не забудешь ты его уж никогда.
О чем мы плакали - нам не забыть вовек.
И в сердце у тебя останется навечно,
Тобой когда - либо любимый человек.
На свете не пройдет ничто бесследно.
Ничто не канет в лету, не умрет,
В душе любого человека оживет.
И боль любая отзовется болью,
И снова будем упиваться мы любовью,
Когда то чувство вновь в нас оживёт....
срочно полюбить ХОРОШЕГО человека!
Как все земные женщины забывают.
Обязательно-простить его.
А забыть удастся только тога, когда его место в Вашей жизни, в Вашей душе и в Вашем сердце займет другой .
Обделите его своим вниманием...
Это невозможно! Да и зачем? Постараться понять и простить.. . И жить дальше!!!
Вы не забудете его НИКОГДА! Во первых-это любимый человек. Во вторых с вами его ребенок. Даже не пытайтесь. Не забудете!
Разлюбить-разлюбишь со временем, время способно на многое, а вот забыть не сможешь, вы ребенком связаны навсегда.
Знаешь, это кажется тебе невозможным (понимаю)!! ! Но жизнь на нём не остановилась, правда и причина есть по которой вы к сожалению, а может и к счастью не вместе! Сказать как забыть? так каждый сам находит выход из этого положения! Лично мне (ЗЛОСТЬ) помогла убить и забыть его навсегда! Найди ту причину которую любишь, а потом ту почему не вместе!
Не забудешь уже только потому, что есть от него ребенок. Он со временем станет тебе безразличен, но забыть не сможешь.
Сложно забыть человека, от которого есть ребенок... .
И ничего с этим не поделаешь.. .
Но жизнь не стоит на месте, все меняется....
И ничего с этим не поделаешь.. .
Не надо забывать, продолжайте любить, ждать и надеяться.
Не дай Бог, забудете – останетесь одна на белом свете.
Лучше жить трудно, чем безнадёжно.
(P.S. Только накиньте что-нибудь на плечи… )
Лучше жить трудно, чем безнадёжно.
разлюбить .
Только заменив его другим любимым человеком, это не так сложно. Забыть не забудешь, но легче будет.
поможет только время...
Если будите тосковать и жалеть себя рискуете всю жизнь оплакивать прошлое, которое Вам уже не нужно.. вспомните свое детство когда у Вас наверняка была дорогая и красивая игрушка которая бы к примеру упала и разбилась и т п Вам бы ответили :ну ушло и ушло.. что теперь делать так что смело шагайте в новый этап своей жизни.
Есть простая истина - все, что свое - нас не минует, все, что уходит - НЕ ТВОЁ!
Может жизнь ещё улыбнётся тебе и ты встретишь мужчину, с которым забудешь прошлую жизнь и начнёшь новую.. . Он покажет тебе небо в алмазах...
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет так устроен свет
Все пройдет только верить надо
Все пройдет так устроен свет
Все пройдет только верить надо
Та же ситуация. И к сожалению - время действительно НЕ лечит. Крепитесь. Послушайте буддистские МАНТРЫ. Почитайте Молитву Прощения. Это сделает Вас сильнее. Создаст вокруг Вас хорошую ауру, напитает положительной энергетикой, и даст силы открыть сердце для новых чувств. Дай Вам Боже сил!
а стоит ли??
да никак. привыкни жить с этим.
у меня есть одна подруга, которая быстро решает такие вопросы! Она заводит нового мужчину и рожает от него еще одного ребенка! итого у нее уже трое! :)))
Забыть не получится, если любишь.. Тем более, что у вас есть общий ребенок.. .
Просто жить.. . ради себя, ради ребенка... .
А жизнь расставит всё по местам.. .
А вообще говорят, что если хочешь забыть человека и перестать его любить, надо разочароваться в нем.. .
Это можно сделать, если захотеть.. .
Ведь идеальных людей нет.. . можно найти в человеке что-то такое, что и привело бы к разочарованию.. .
Было бы желание....
А жизнь расставит всё по местам.. .
Это можно сделать, если захотеть.. .
Было бы желание....
.Побыстрее дать другому.
глупо забывать то что ни когда не забудешь.. . все может измениться и кого хотела забыть опять вспомнишь ...
никак, ребенок будет напоминать. Да и как можно забыть любовь? можно только смириться. Время не лечит а позволяет отвлечься.
Родите второго ребёнка от другого
А зачем его забывать? Нужно с ним жить вместе и радоваться жизни))
Простить. Зачастую того, кого простил, не хочется больше обнимать...
да никак! если любишь сильно то никогда не забудешь пока не полюбишь кого то еще!
Никак. Ребенок будет всегда напоминать о нем.
Вылечит время. Больше ничего. Сама потом удивишься, вот дура, страдала! И отношение к нему изменится. Станешь равнодушной. Встретишь другого человека.
Пара лет и все! Увидишь!
Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его, живя чужой жизнью. Не попадайтесь в ловушку догмы, которая заставляет жить мыслями других людей. Не позволяйте шумучужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое главное, имейте храбрость следовать вашему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают, кем вы действительно хотите стать. Все остальное вторично.
у меня такая же проблема. мой сын копия папа и я не могу его забыть, но уже нет любви время лечит все!
Вспомни, клин клином....
несможешь забыт потамушто ребенок напаминаеть его навсегда
Так бывает в жизни. Просто научись с этим жить, любовь пройдёт, а ребёночка воспитывать нада.
простить
только если полюбишь другого его забудешь