Отношения
Лично вы простили бы измену?
Нет... но, слава Богу мне это не грозит....
Лично Бы Я Не Допустила.... саму измену)))))))))))))
Интересно, какое право есть у кого-либо "прощать" или "не прощать"?!
По отношению к тебе ведь не производится никаких действий.
Если у человека появился интерес к другому, кто в этом виноват?
нет. а Вы?
да
Нет, ни за что. Разве можно простить предательство? А потом один раз изменит - постоянно будет изменять.
Клином вышибла б!
ой не знаю. Трудно ответить.
не сталкивалась, трудно судить....
как раз сегодня мне снилось, что я своего любимого застала с другой. Моя реакция во сне была очевидна... я легла на пол, потом пошла на крышу и спрыгнула.
Так что.... НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!
нет
тебе никто не ответит точно. принимай решение сама. Если ты на счет парня имеешь ввиду - если он тебе дорог, можно один раз попробовать простить, если получится. У нас в крови смотреть на женщин, желать их и хотеть. И если что-то не клеится в отношениях с половинкой - мы можем приступить моральные качества и пойти на измену. Только вопрос тогда уже в том - может ты не его половинка?
Простить можно - забыть нельзя!
Нет, не смогла бы....
Простить-то я его простила, а вот забыть об этом не получается. Всё время об этом помню.
Да простила, но спустя 3 года, когда мы расстались.
Нет.
нет.
нет, такое нельзя прощать, так как это самое большое предательство... для меня такие люди просто перестают существовать
Два раза прощала, на третий сказала все хватит !!!
~*** КатюФФФка ***~, наивная ГГГ )))) Блажен кто верует ))) Будут тебе изменять и не заметишь, пока не проколется ))) А не допустить можно только отрезав кое что своему МЧ или посадив в клетку, всё остальное не спасет и это суровая правда жизни.
Прошло 2 года, простила.... но ни за что не забыла!!!!