Отношения

Все говорят про измену))Вот ЧТО такое ИЗМЕНА ваще,. мм??!!)))Где её источник,откуда берёт начало??!!)))

Follow Me
Все проблемы из головы и распущенности!
Надежда Парахина
Лучший ответ
грязь.... грязь обыкновенная.. . а уж где её ьрать - у каждого свои источники
Дина )
Источник может быть в генах, а может быть в распущенности человека или не любит еще.
Олег Архипов
Никола Чернятинский мда :) и где вы такое прочитали, что измена в генах?
Follow Me Юль,ты недавно здесь и не всех ещё знаешь,кто есть кто.Этот человек болен.Он лезет ко всем и навязывает себя и достёт всех.Короче ему нужно со всеми подряд спорить.Увидишь его ИГНОРь.!!)))
Не нужно из простых вещей создавать сложности! ! Специально для Вас, измена-это слово из 6 букв!
Это сложный вопрос, ответа однозначного на него нет, так как ситуации бывают разные. Изменой разные люди считают разное. Я считаю, что если ТЕЛОМ, то это не измена, а если РАЗУМОМ, то да. Другими словами, секс на стороне ради секса, ни о чем не говорит, а вот влюбленность, обещания другому, мысли о другом, когда сексом занимаешься - это да. Но здесь есть нюанс - все с секса и начинается! !
А вот источник измен кроется в человеке, которому изменяют. Значит от него недополучают чего-то - любовь, понимание, нежность, оргазмы....
Источник один и тот же - голова. Как ни странно.
)))вообщем плохо это! противно! уважать тебя после этого не будут! слабый значит! глупый по-любому. Причина: НЕЛЮБОВЬ больше, не сохранили, не сумели, потерялись в сексе и в жизни и в себе. Нужно быть честным с собой и с другими всегда, чтоб быть счастливым.
Света Ренёва
А многие считаю что измена это не только секс, но и поцелуй... Обычный поцелуй.
Всё же у каждого своё мнение, но как ни как всё таки неприятно наверное будет узнать что твоя девушка с кем то целовалась, при чём не просто в щёчку (или тот же пример с парнем).