Дальше вот это ( не мой ответ) :
Прикинь: он в разводе, сын в шоке от пиздобола-отца, жена пьет валерьянку=пиздец семье. ты пьешь валерьянку, твой муж подает на развод, твои дети матерят похотливую сучку-маму за счастливое детство = семье пиздец.
Устраивает картина? Тогда вперед! Слушай этих ебнутых курв, которые подзуживают свои ебаные советы, не имея толком ни семьи, ни мужа, ни детей.
Я вот реально не понимаю - тебе надоела твоя семья? Муж не нужен? На детей плевать? То есть кроме твоей еще 3 жизни в задницу и все ради разового переёба?!?! Это нормально??? ?
Да повестесь ВЫ все сучки на суку - Рима и Олеся Куриленко.
Блядей на костер!
В адской иерархии есть существо - БАНЬШИ называется. Знаете что это такое? Это неуспокоенная душа неверной жены, которой за неверность отрубили на хуй ее тупую башку. Думаете это случайно придумали? От нечего делать?
НАДИН - не слушай никого. Если дорожишь семьей - пошли всех на хуй и себя в первую очередь. ВСЁ, слышишь, абсолютно ВС! ТАЙНОЕ становится явным. И как бы ты по-тихому не поебалась с тем мужиком, тебе это вылезет боком. Считай что я накаркал!
Вот так и будет.
Несколько грубовато конечно, но истине соответствует.
Отношения
Женщины, если вдруг вас накрыла любовь с головой (на стороне)! станете изменять мужу?
Не-а, ни за фто!
Не хочется лежать расчлененной в ванне с горячей водой....
нет
Вопрос ни о чем. Предполагать можно всё, что угодно.
Человек порой сам не знает на что способен.
не думаю что это будет правельно .это не тот случий кагдо клин клином вышебают.
что такое "накрыла любовь"????если накрыла, то это страть, дорогой!!!! а при желании ее можно усмирить.
Пофлиртовать-можно...,изменять-НЕТ!!! ссылка
Такого не было. Но после измены мужа, точно бы не стала. Мне очень больно и делать так больно ему я не собираюсь.