Отношения
Девушки,подскажите как можно встретить любимого с армии?
Александра у меня тоже молодой человек в армии, так же голова этим же забита, но много мыслей в голове вот одна из них, про ужин это каждый третий делает, если вы его не встречаете на вокзале, то да не таков поворот событий, я вот например думаю, н выходе из подъезда плакаты сделать что то интересное написать, как у молодеженов вот например! но слова не банальные нужно придумать! а в квартире украсить все хочу и что то сделать своими руками от сердца, но на мой взгляд лучший подарком будете именно вы! УДАЧИ ВАМ!
Ммммм!! ! Я сама своего парня неделю назад встретила.... Встретила я его банально конечно.... но за то он сейчас рядом со мной - это главное!!!! Просто ты еще должна знать, что встреча может быть не такой какой ты ее ожидаешь ))) супер романтической, незабываемой.. . но опять я говорю - встреча это не главное! главное то, какое отношение у него будет к тебе.
Если вы останетесь одни в квартире, то можно выложить заранее свечами какое-нибудь нежное слово, украсить комнату.. . Ну честно сказать очень много вариантов есть!! ! у меня фантазия не особо бурная... сама искала в гугле.. . Советую поискать - там ооооочень много интересных вариантов!! !
УДАЧИ тебе!! ! Так рада за тебя!!!