Отношения

Я проводила любимого в армию.ПОМОГИТЕ!

Разлука с ним как раз тебе поможет понять, действительно ли ты его любишь. Это просто жизненное испытыние. Если пройдёшь достойно, значит любишь.
Владислав Яковенко
Лучший ответ
Давай адрес.
Фанир Каримов
Держись и мужайся! У меня такое было. Сначала невыносимо, а потом полегче будет)))
А в чем проблема- то? Сиди и жди теперь, пиши письма...
Ничего страшного в этом нет. Я давно уже проводила. Всего 4 месаца осталось ждать. Конечно не могу сказать что эти 2 года были сказкой, но терпимо, жить можно. Так что держись, крепись и не вешай нос!!!
Первое время очень тяжело. Все напоминает о нем, даже самые мелочи. И это будет тебя накручивать. Но не переживай, это только первое время. А потом привыкнешь. Удачи тебе и терпения.
не расстраивайся.. . хотя хочу предупредить что иногда бывает такое, что молодые люди вернувшись с армии опнимают, что их девушка не такая, как им нужна.. . у них просто меняется восприятие жизни. мне это рассказывал один знакоый парень...
по началу будет очень грустно, главное пережить это время. не мучайте себя терзаньями что его нету-он есть и обязательно вернётся. и не вздумайте думать о чём то плохом, т. к. плохие мысли порождают плохое состояние. возьмите себя в руки и не думайте об этом как о трагедии
магу предложить себя