Отношения
как сделать так чтобы парень простил измену?? что для этого сделать??
Не надо ничего делать, не простит. не портьте себе жизнь..
....Груди !
....На ! (( Всеобщие - ОБОЗРЕНИЕ !
Измену не прощают, да и жить с ней невозможно.... Ищи себе другого парня....
Простить можно... забыть никогда...
Подружку ему свою приведи-пусть потрахаются
лоботомию ему. или просто молотком по голове, чтоб у него память отшибло. иначе никак. мужчина практически не может постить измену, чтобы он до этого не говорил. поэтому НИКОГДА не сознавайтесь, даже если он застукал вас прямо в постели с другим. "Милый, я обозналась, у нас ничего не было, сосед за молотком зашел" Сознались-мужчину потеряли. пусть не сразу, но он уйдет-не простит предательства
По мне - так никак.. . Это недостойная меня девушка по моему мнению...
Для начала, поменьше кричать об измене.
Чем меньше людей это знают, тем меньшую боль и переживания они причиняют парню.
В таких делах, большинство парней убегает от девушек именно под влиянием общественного мнения и соответственно давления. Это слабость мужская. Публичность! И часто именно это перебарывает в человеке возможность прощения.
Обязательно переговорить с людьми, которых он знает и возможно с чьим мнением соглашается и которым в силу обстоятельств данный факт стал известен. Надо постараться донести им своё раскаяние, передать сожаление и извинения.
Написать ему письмо, где подробно изложить свои переживания, извинения и пояснения причин случившегося. Без собственного унижения. Спокойно. Доходчиво. Искренне....
Если не прощает, значит не дурак. Даже если любит. Не хочет еще раз в такую же историю вляпаться.
Головой думать нужно заранее в таких случаях. С другой стороны, если у него нет чувства собственного достоинства и в голове дурная влюбленность, то может быть и простит. Тогда сможете портить вашу и его жизнь дальше.
найти другого парня и жить дальше
ничего делать не надо...))) если люит то простит...))) зачем унижаться...))) оно надо...)))
не изменять...
Я думаю, что бы вы не делали, при каждом удобном случае он будет напоминать вам об этом. .
Лично я бы не простил! Про лоха трудно не согласиться... .
5 лет отношений и тут измена со стороны девушки... и думаете он её простил? нет! каждый раз выпив лишнего вспоминает о ней, но понимает что быть с ней не может так как она изменила... он кстати тоже изменял он она простила, а он нет... так что думаю нужно скорее забыть его и не делать только хуже...
если парень НЕ ЛОХ то здесь ничего уже не сделаешь, такое ниКто не прощает. .
ну а если он ЛОХ тогда простит сам
в постель его и он твой