Отношения

Женская логика?

Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами! Классно )))
Aleksandr Shinkariovi
просто бабник какой то - и все тут!
Илхомджон Исмоилов
Лучший ответ
Aleksandr Shinkariovi Ужас)) точно..))
это логика не доверяющей... маленькой глупышки)
Чё бы такое сожрать чтоб похудеть
оно тебе надо, мозг вывихнешь, если будешь много думать =)
Оооо Щщщщщ
Если так думает, это ее проблемы из за предвзятого воображения. А будет и дальше возражать и мудрить, скажи так:
Не взял трубку, значит работаю! Не в сети, значит работаю! В сети, значит обсуждаю вопросы по работе с сотрудниками!
А там пусть сама решает для себя, что к чему)))
Да уж... великая и беспощадная!...;)))
выдохни) это миф, который живым ни кто не видел))))
Лидия Лидия
Это, простите, не женская логика, а душевный онанизм. Вам можно только посочувствовать.
Aleksandr Shinkariovi Вам можно тоже посочувствовать)) Аватарку слямзили едросы))
Ваша мужская логика тоже мозг может вывихнуть:

Их логика.. .
Если ты нежна с ними, - ты смешна. Если нет, - бесчувственна.

Если ты не пользуешься косметикой, - на тебя не обращают внимания. Если пользуешься, - чтобы флиртовать с другим.

Если ты не работаешь, - ты всего лишь домашняя хозяйка. Если ты работаешь (и даже зарабатываешь больше, чем они) , - они свирепеют.

Если платят они, - это использование. Если платишь ты, - они чувствуют себя униженными.

Если ты с ними спишь, - ты чокнутая потаскуха. Если нет, - ты их не любишь
Natalia Osadchuk
Nasik H ))))Это очень даже верно!!!!))))
да... а как же иначе думать то? ((((