Отношения
Женская логика убивает!)
Женская логика это просто нечто необъяснимое, которое меня просто выводит из себя. Бывают такие моменты, которые ну просто невозможно объяснить. А девушки сами не знают чего хотят...ну примеров у меня куча)
Женская логика - это именно то, чего мужчины не понимают, но и не должны понимать. Это и есть та самая нерозгаданная тайна, что делает женщин таинственными и загадочными.
Женскую логику нельзя понять с помощью мужского логического мышления.
она не существует... поэтому и не напрягает.
Они действительно не знают чего хотят. А по сему шибко их слушать не надо.
и? что дальше?
У меня, у женщины такое чувство частенько возникает! Нет у женщин логики, по-крайней мере у большинства!
ну зато они точно знают чего НЕ ХОТЯТ
Макс эта логика просто паррррализует, радует что не надолго))
возьми с полки пирожок, умник :)
ага, а прям мужская логика ну просто заставляет жить?))))))
Женская лоеика не понятна тем у кого с ней с этой самой логикой туго! Мы то тут не виноваты !
Женская логика убивает и мужская тупость
Ну раз убивает, Ваши проблемы. Нас лично, женщин, всё устраивает в нашей логике. И раз Вы, молодой человек, так бурно реагируете на неё,следовательно она есть, в отличии от мужского пола. А на счёт тараканов, ещё и поспорить можно.
просто у мужчин два центра: либо да, либо нет. а у женщин 12.так там и да, и нет, и либо, и может быть
логика-это логика) она или есть или её нет.) и у женщин, и у мужчин порой отсутствует... но согласна, вполне, что у женщин процент больше.. чувственные создания, что поделать)
о женской логике хоть что-то говорят. . )
у женщин свой мир, у мужчин свой. мы то же не понимаем вашей логики. хоть вы и говорите: - "все логично и ясно"почему же многие спрашивают совета у своих женщин по всем мелочам. или не могут логично мыслить со сколькими девушками им переспать в ближайшее время и т. д. а мужская логика логична ли?
Ну может ни девушки виноваты?