Отношения

Женская логика убивает. Вчера подруга злобно заявила мне -ты большой эгоист. спрашиваю: -почему так решила?

-ты живёшь как хочешь (отвечает она)
-ну. а как надо?
-а надо так хочу я....
все просто... её эгоизм не прокатывает, ну не получается как хочет она, она поэтому тебя первая так обозвала! что ей ещё остаётся? и поверь её претензии с каждым днём будут все больше расти, а ты по мере их роста будешь становиться козлом, мудаком и т. д. А её ощущение правоты будет в ней укрепляться! Так что терпения тебе понадобится адское, но не пропусти ту грань когда ты окажешся по жизни терпилой с такой бабой дурой
Маргарита Трофимова
Лучший ответ
Армиа Тiлеубай Не в тему, но очень впечатляет))
Ты не хочешь посвятить ей всю свою жизнь и выполнять любой каприз как Библейский завет? Ах ты эгоист!!!
))))
Aselya Smadiyeva
Чушь. Нет логики мужской и женской. Она либо есть, либо нет. Вот!
N Shyokotova
У них есть четкая логика она ведь тебе прямым текстом не скажет хочу жить за твой счет а ты чтоб мне прислугой был вот и несёт всякую несуразную ерунду )....
Alex Ort
Это анекдот ))))
Елена Егорова не это моя жизнь)
Это не женская логика, а логика двоих эгоистов.
Если есть отношения, должно быть МЫ.
Иван Черных
значит не живи больше))
Сергей Гармаш
такие проблемы периодически возникают в любой семье
А ты спроси почему? Мне кажется сейчас так молодежь воспитывают и тебя дорогой друг что вы действительно думаете что мир крутится вокруг вас и что вам кто-то должен... не знаю как вы будете жить, воспитывать детей...
Айдын Садыков
скажи да!, я такой! и язык покажи, потом чмокни, шлёпне по заднице и отбеги, и она сделает то, что ты хочешь: приблизится, начнёт делать, что ты не хочешь - напоминай ей об этом, но ласково