Отношения
Мужская реакция. Написала мужчине, что влюбилась в него... а он ответил: " Как это?" что за на фиг?
Дай ему время сообразить чо к чему.... мой тоже тормознул когда я ему это сказала по телефону, аж заикаться стал)))
наивная....
Кристина Осмакова
почему?
Я понимаю его реакцию... И не понимаю реакцию Вашу... Если любите по-настоящему, то вопрос "Что за на фиг? " не стоял бы... Потому-что те, кого мы любим, для нас - Боги...
Кристина Осмакова
я его не люблю, я влюбилась - это типа - нравится очень... я не ожидала от него пылких признаний, но такого я тоже не ожидала)) надо ему дать время подумать
Кристина Осмакова
если Вы понимаете его реакцию... объясните мне пожалуйста
Красафчег! :0)))))))
Мужчина в шоке. Следует повторить сердечный посыл. Возможно позже, отреагирует иначе.
Кристина Осмакова
вот мне тоже так кажется
не чего он не понимает
Он наверное Олигофрен!!))))
нахрен ему твоя любовь?)
Кристина Осмакова
думаете, не нужна?
может не понимает что в него могут влюбиться
Какую Вы реакцию ждали? Да и вообще, немного подробнее надо) Давно общайтесь в жизни и т. п. Может Вы его только встретили и тут же с любовью напугали парня)))
Кристина Осмакова
да я просто на реакцию хотела посмотреть... испугается, скатертью дорога... нет, отношения на новый уровень перейдут.
типа под дурачка косит))
НИКОГДА не пишите и не говорите мужчине о своей любви к нему. Пожалеете миллион раз о своей слабости.
Кристина Осмакова
я человек искренний
Ещё и написала! ? Не понимаю.. .
Можно было при встрече сказать, тогда бы и вопросов не возникло....
Кристина Осмакова
он сам напросился... вот и пришлось написать...
Татьяна Носкова
Здесь тебе никто ничего конкретного не скажет! Будешь действовать по обстановке и только в живую...
он просто не ожидал.
У меня было еще хуже: я написала Eму, что страдаю и что обошла все психушки в городе, а он при случайной встречe мне объявил, что" 8 месяцев назад стал. . отцом ребенка" и убежал, сказав "мне надо к своему ребенку".. ,причем сказал он это накануне 1го апреля. . у меня потом волосы поседели на голове. . Я знаю, что он меня любит и что это была шутка неудачная, потому что, если женщина слишком серьезна, то мужчина может быть наоборот. . Реакция такая..
Кристина Осмакова
ну, шутник))