Отношения

Что будет если женщина и мужчина будут в отношениях говорить только правду ?

никто не абсолютно идеален. .
и в нюансах иногда не стоит сразу в лоб.. . со временем - можно многое
Тимур Утегенов
Лучший ответ
Они долго могут не прожить.
Ирина Дьячкова
фигня получится ...кто определяет ...что есть правда ...например ...в одежде или красоте
Анастасия Хван
ппц пипца будет отношениям)
Самир ******
Если могут делать это без слов - это и есть любовь.
А если словами - обычно сначала скандалы, потом развод. Мужчине обидно слышать, что женщина с ним потому, что ей с ним надёжно и удобно ( то есть денежно, если проще) , а женщине - что большинство обязательств мужчины перед ней существуют только в её воспалённом воображении.
Kuralai Tolegenova
сложится счатливая семейная пара между ними
⑦V
⑦⑦⑦ Vitalik
Ничего хорошего не будет.
Я пробовал. Я так жил много лет и ничего хорошего из этого не получилось.
Весь фокус в том, что правды как таковой нет. То, что тебе холодное, мне тёплое. То, что мне смешное - тебе обидное. Так всегда и во всём. Правды нет, есть только ощущение правды каждым отдельным человеком. И эти ощущения не совпадают.
Поэтому, действительно, ППЦ будет отношением.
Проверено на моей собственной "шкуре".
попробуй, расскажешь потом)))))))))
Kamol Kadirov
Василий Петров только с вами:))
будут любить друг друга

даже, если расстануться

удачи! ; )
Так они долго вместе не продежатся))))
Но без лукавства все равно не обойдутся... Я считаю, что не нужно всегда говорить правду, она может и убить отношения
разойдутся
если это хорошая правда то будет все ХО РО ШО!!!)))
Может лучше не экспериментировать? Последствия не предсказуемы
это будут настоящие отношения... и полное взаимопонимание
Тимофей Лыков
бред! пи... ц сразу наступит. я жену и она меня одновременно завалим!
New Dustov