Отношения

Зачем женщины часто меняют мужчин?

Антон Зайцев
А я вот не меняю!
Alexandra Becher
Лучший ответ
А что в этом плохого? Почему бы и нет?
Антон Зайцев А для чего? Нашла и одного вышла замуж, родила детей и живи спокойно.

думают "а вдруг с тем ещё круче?!?! "
Венера Нажиманова коллекционерка
Перебирают, ищут так сказать) А ващет по сути пляцтвом занимаются, пошла пи.. да по кочкам)
*** Alex***
Не обобщайте.... мужчины, кстати, тоже нередко занмиются подобным))
чтобы было разнообразие, пока молода и хороша собой, а потом и остепениться можно..)
Потому, что мужчины не дорожат отношениями, и ищут новых ощущений как свиньи-грязи! Туда им и дорога!!
Жулик Трофимов
Красивые девушки, уверенные в себе, - потаскухи, которым хочется больше секса с более опытными, более обеспеченными, либо как на фто у VIKtor KING.
Насиба Б
Такой же вопрос можно задать мужчинам. Среди женщин гораздо больше тех, которые всю жизнь довольствуются одним мужчиной или просто соблюдают приличия, может себе во вред
Мы одинаковы мужчины почему-то часто меняют женщин, а женщины мужчин равновесие закон природы
Мария :-)))
У обоих полов это свойство есть....
Марат Валеев
потому что сегодняшняя женщина запутана своим неудачным жизненным опытом своей родительской семьи, влиянием СМИ, типа это модно, т. е. не владеет истинными знаниями. у одних это случается по несчастью от незнания, у других - по дурости по принципу "я свободна, красива и окручу любого, мне не нужно заботиться об отношениях", за что впрочем она потом заплатит одиночеством и неустроенностью... и завистью по отношению к тем женщинам, которые не спешат менять мужчин. женщина думает, что ей давать что-то должен мужчина и забывает или не знает, что она - первоисточник отдачи
Е!
Есения !
Евгений Бабаев Позвольте не согласиться с Вами.
...или... мужчины стали такими инфантильными...
с детства о них заботится мама, и потом считают, что девушка должна их "нянчить", а потом жена.

вспомнились слова из песни "мужчины, мужчины, мужчины, вы помните званье своё""
Обобщать не надо, но таких, к сожалению, большинство. ну значит, один мужчина в чем-то не устраивает, соответственно вам пора задуматься
Если ты ей ничего не можешь дать, что ее устраивает, она находит другого.
Boboev Pirim