Отношения

Подскажите как можно востонавить сексуальное влечение мужа к себе, у нас 3 детей?

вы для него стали родным человеком, почти родственником и в вас он видит сейчас больше мать своих детей, нежели женщину... часто в этом виноваты сами женщины... понятно, что забот и дел много и вы за день больше в роли мамы, но не надо всё семейное время сводить к тому, что вы только родители.. . былой увлеченности вами уже не будет и это нужно просто принять и понять, НО перевести отношения на новую стадию - нежности, заботы друг о друге, именно, как мужчина о женщине и наоборот, это возможно.. . это и называют семейной гармонией... а для этого находите время для того, чтобы вы говорили только о своих с ним делах - не родительских, а как, мужчина с женщиной, сходите куда-нибудь только вдвоем, сейчас будут праздники - устройте тихий ужин только на двоих, сходите в кафе хотя бы часа на два - но только вдвоем и т. д.. . это трудно сделать за не имением времени и занятости детьми, но если вы задаётесь таким вопросом - то видите, что есть тревожные звоночки для ваших отношений...
Алеша Дон
Лучший ответ
иногда что бы прочувствовать вкус хлеба, надо проголодаться!
Татьяна Разина
Да трудно застоявшее болото очистить и превратить в озеро. Порой даже не возможно, а тем более если вы с кем то в сравнение
Для того чтобы вызвать сексуальное влечение нужно сексуально выглядеть
Анютка Швецова
Сменить имидж.
Стараться быть отточеной, если хотите заточенной на успех.
Так, чтобы хотелось обладать (про хорошую хозяйку и маму не говорю)
сексуальное влечение вызывает количество тестостерона в крови, повысь ему его :)
Прежде всего заняться собой, а потом на денек отправить детей к маме. И в койке не быть бревном а предложить мужу что-то новенькое.
Начни с себя. Вспомни, что возбуждало мужчину до появления 3 детей? Наметь программу действий и вперёд. Удачи, всё получится.
Наверное придумать что-нибудь новенькое в ваших отношениях, следить за своим внешним видом, одеждой.
Uran Kudaibergenov
Если оно утрачено - это сложно, но все же возможно, если осталось главное чувство - взаимная любовь. Скорее всего надо похудеть, навести порядок в доме, в холодильнике и на плите, а так же в ваших отношениях. Сменить имидж, и не только вне дома, но и главное - дома тоже! Попробовать экстремальный секс в различных его проявлениях, добавить того, чего раньше не было. Попробовать разыграть интригу на ревность с его стороны, но не переиграть, ну чтоб не кисло. Ну где то так, для начала. А дети - это классно! Ты молодец! Сейчас таких ну очень мало.)