Отношения
Серьга в ухе у мужчины - это признак гомосексуальности или просто стремление быть модным? Как относитесь к этому?
Одна серьга в левом ухе это мода уш мне поверь я знаю )))
отвратительно, на мужчине из украшений только обручальное кольцо и часы могут быть
нормально отношусь. на вкус и цвет товарищей нет.
Может кому-то это идет (я таких мало знаю) , но мне не нравится. Такие дядьки выглядят как-то... женоподобно, проще говоря как г... ки
Смотря какая серьга конечно. Мне очень нравится у некоторых. И неважно признак чего это. Им надо, а мне приятно. Значит все отлично
С одной ещё ничего, но когда два огромных брюлика эт уже слишком (Бекхем)
отношусь к этому очень даже хорошо... но далеко не всем идёт
Если в пацана серьга в левом ухе, то он единственный сын в роду козака, если в правом, то он п.... рас, а если в обох то единственный сын и тот п... рас.
Мужчина должен блистать умом, а не серьгами в ушах.
если в ухе большое кольцо, это признак, что он - ПИРАТ, МОРСКОЙ ВОЛК!
и тысяча чертей)))) )
*в голове
и тысяча чертей)))) )
*в голове
Petr Yurchenko
Что-то я кораблей не вижу...
Очень отрицательно отношусь. Если больше нечем отличаться, то и начинают выделяться всякой лабудой
если парню это идёт - это круто ...что до меня, то мне очень нравится ...вообще в древности серьга в ухе парня означала, что 1 сын в семье, и его нельзя зыбирать в армию ...ну а сейчас мы придали такой мелочи слишком много значений, надо проще к жизни относиться