Отношения

Как понять, что любовь ушла?

Определить "не глазок" это невозможно, любовь - живое чувство, невозможно всё время пламенеть, возможны и отливы, и приливы - только временем, видимо, проверяется сила чувств.
Михаил Яшин
Лучший ответ
Ну если ты не можешь понять что она ушла, то как ты можешь понять что она была вообще
Г.
Гулина .....
смотриш на помидоры, повяли. значит ушла.
Alex Popov
Если тебе всё равно на человека. Безразличие есть к нему? Вот тогда и ушла.
Сергей Мухин
по обуви в прихожке
Душа не ноет от тупой боли? значит нет ее любви....
Ой а была ли любовь или развлечение на месяц
когда завяли помидоры
если не испытываешь те же чувства что и раньше, то она гаснет. .
но уйти она никогда не сможет.. всегда будут воспоминания. .

когда то любил, когда то мечтал
и слезы свои о тебе проливал
хотелось забыть, хотелось не знать
но не было силы во мне забывать.

но время проходит и лечит людей
и нет больше слез, и нет прошлых дней
я помню тебя, но не помню любви
в слезах ведь погасли все чувства мои. .

ну типо того...
любовь когда ты всё готов отдать человеку. всё остальное не любовь, и если ты сомневаешься в ней, любишь или нет, её уж точне нет- она ушла
раз появился вопрос, значит появился и ответ - УШЛА (((
Sergei Куртляев
По степени безразличия к человеку: ) как в негативном, так и в позитивном плане
Diana Asanova
А она была вообще ?