Мне 20 лет и родители меня частенько начали напрягать что у меня нет девушки типа беспокоятся за меня....мол вон все твои одноклассники бывшие все с девушками ходят а ты типа все один ходишь какой то потерянный мрачный и все такое....Как им объяснить что я не нравлюсь девушкам и что я стесняюсь с ними общаться а им такие парни некрасивые, тихие и застенчивые не нравятся? Я пытался им что то уже объяснять но они меня не слышат или не хотят слышать....все говорят что бы я раскрепостился а я не могу сделать этого я пытался раньше это сделать еще в школьные годы но у меня ничего не вышло и я больше не хочу пытаться что то изменить мне и так хорошо....Вот как им все это объяснить что бы до них наконец таки дошло?
А переехать от них жить отдельно не имею возможности сами знаете какие цены на квартиры ...а от куда у меня в 20 лет столько денег....А снимать комнату и жить в "левой" квартире это не для меня...
Отношения
Про отношения с родителями
а я живу 1, мне 22, я девственник, никогда небыло девушки, и всем пофиг на это)
Вы юноша займитесь собой подкачайтесь, прическу измените, прикид, и все у вас будет! ! Не родители виноваты. Вы сами бездействуйте.
все будет на мази, встретишь ты еще ту которой понравишься.
вот из каких соображений они тебя толкают к знакомствам с девушками. потому что думают мол девушки и юноши позитивно влияют друг на друга. в этом есть доля здравого смысла) кстати, и тусоваться вместе очень приятно, ты зря отказываешься. знакомься в интернете, оно проще с твоей застенчивостью будет управиться. поверь мне, девушки отнюдь не прочь знакомств и шуры-мур)
Тут наверно никто не прочитал до конца.)) Он не жалуется на то, что у него девушки нет. Напротив говорит, что он и так нормально живет-поживает. А по теме "Просто не обращай внимания, что тебе говорят окружающие. Я вот не люблю, когда в личную жизнь нос суют. "
Поддериваю коменты выше, будет ещё на твоей улице праздник, коогда затобой будут табунами бегать, чтобы отхватить надёжного и верного мужа, но чуть позже...
ну и родители, мде
ну когда в личную жизнь "нос суют"наверно мало кто любит)
а то что и так хорошо это обманчивое ощущение скорее всего, ведь гораздо приятнее осознавать что ты кому то дорог и что кто то дорог тебе)
ну а конкретно по вопросу.... скажи родителям что есть девушка (кстати это будет ещё и само мотивация и в скором будущем взгляды на жизнь изменятся)
поговори именно с папой на эту тему, он должен понять.
найди себе компанию оторваных ребят, с которыми сможешь раскрепоститься)
думаю, у тебя все обязательно наладится) со временем у девушек меняются предпочтения: чем старше мы становимся, тем больше начинаем ценить стабильность. и тогда начинаем обращать внимание именно на таких парней как ты. любой нормальной девушке хочется заботливого и надежного мужа, а не просто смазливого мальчика)