Отношения
Ведь ничего страшного, что мне 16, а ему 25 и у него ребенок, и жена, с которой собирается разводиться?
дождичек да не слушай ты никого, мне тут такого понаписали один раз он тебя не любит ты не нужна, а ведь им бы лишь обидеть и брякнуть, а я знаю что все совсем не так! только одно дело говорит что разведется другое дело разведется с новым годом! будь счастлива
Михаил Загуменников
Ну конечно я не собираюсь с ним встречаться пока он..женат..
не страшно
он не обязан жить--если ушла любовь.
**
Не бойтесь говорить “Люблю! ”,
Тем, кто вам дорог бесконечно!
Ведь в этом мире мы не вечны -
Всегда на грани, на краю…
Себя не бойтесь потерять,
Даря восторженность улыбок!
И незначительность ошибок
Учитесь искренне прощать!
И пусть в душе не гаснет свет,
И пусть в любви мы безоружны,
Но счастья быть кому-то нужным -
Важнее в нашей жизни нет!
**
он не обязан жить--если ушла любовь.
**
Не бойтесь говорить “Люблю! ”,
Тем, кто вам дорог бесконечно!
Ведь в этом мире мы не вечны -
Всегда на грани, на краю…
Себя не бойтесь потерять,
Даря восторженность улыбок!
И незначительность ошибок
Учитесь искренне прощать!
И пусть в душе не гаснет свет,
И пусть в любви мы безоружны,
Но счастья быть кому-то нужным -
Важнее в нашей жизни нет!
**
Никита Евтеев
молодец,я ему тоже написала что люблю.и мне стало легче,хотя мы расстались
Самое оно! Пока тебе 18 исполнится - он как раз успеет развестись. Тогда можно и начинать за тобой ухаживать. Ну или сейчас уже дрючить, пока дура совсем.
абсолютно ничего.. только тебе тоже будет 25, а кому то 16 и с тобой будут СОБИРАТЬСЯ разводиться)))
ага... ничего... это он вам лапшу вешает насчет развода... там все уже устаканилось... разводиться он может пожизненно... скорее так и будет... алименты и проблемы... оно вам надо?
ну, если тебя не пугает то, что у него склонность к педофилии, что он из-за тебя (похоже) , ломает семью - то.. . да, все ок
Михаил Загуменников
не из-за меня. Он ее не любил
неа ничего страшного просто 134 статья
Да, уж 21-й век наступил, а у мужчин всё та же песня - "не любил, собираюсь разводиться". Страшного ПОКА ничего, пока он тебя не загнал в тупик. Ты ещё ребёнок, не тебя совесть должна мучить в этой ситуации.
Собирается разводиться.. ага, жди.
страшно то, что ты в 16 лет ужы по головам идешь... вот это страшно
Просто Лёлик
завидуете их любви.
Детка, не верь большим дядькам, он тебя обманывает. Он не будет разводиться, а вот ты можешь забереминить, по неопытности
нет конечно, ерунда какая.... Поиграется парень и в жене прискачет.... если б было ему там плохо, то уже давным давно развелся бы, а сейчас это он так тебе лапшу на уши вешает....
это только ваши дела
Неужели на это еще ведуться? Пусть сначала разберется со своей семьей.... а то начнется всякого рода причины - то детей не травмировать, то паспорт потерял.. . -"старая песня"
ничего страшного если ты не боишься оказаться на месте своей соперницы, а вообще наверное это подло когда ребенок лишает другого ребенка отца.