У знакомой моей мамы погибли муж и две дочки. Она говорила: "Господи! Почему Ты забрал их обеих? Ну хоть бы одну оставил! " Представляете её состояние? Она ушла в работу с головой, сделала головокружительную карьеру после этого. ПОМОГЛА МНОГИМ ЛЮДЯМ, которые теперь очень, очень признательны ей.. . Конечно, семью ей это не вернёт, но, может быть, это Судьба (ненавижу это слово!) . Есть женщины, удочерившие чужих детей, и они (и дети, и родители) СЧАСТЛИВЫ, так как иначе было бы на свете несчастных детей больше.. .
А смысл, конечно, есть! Если его не видят, не значит, что его нет. За тучами всегда светит Солнце!
Отношения
В чём смысл жизни женщины, которая не может родить ребенка?
Рождение потомства - это функция биологическая.. . А человек - существо социальное, и смысл жизни его не в этом.. . ;-)
Есть шанс сделать благое дело, взять из детдома и вырастить как своего. Возможно это ваша миссия на земле.
значит так суждено Богом, жить дальше !!!
не замыкаться на этом.. .
Нет смысла, по себе знаю. Но пока ещё надеюсь,... немного. Я тоже раньше думала, что смысл найдется, но увы...
Проблемы))))))))))))) ) Ответ в вопросе - жизнь)))))))))))) ) во всех её смыслах, есле это понятие конечно доступно для вопрошающего)))))))))) ) Извени - без обид) (
Можно усыновить ребёнка или работать с детьми: психологом, учителем, воспитательницей. Можно подумать, что всё сводится только к тому, чтобы родить. На такие вещи каждой женщине надо 9 месяцев, а дальше все равны.
может, я чего-то недопонимаю, но разве проблема взять ребёночка из детского дома?
у нас в России очень много детишек, которые нуждаются в родителях
я, конечно, знаю, что не каждый способен на такой серьёзный шаг, но если хочется ребёночка, я думаю, не на такое пойдёт женщина..
че в этом смысл только? мда... мне вас жаль, не только потому что не можете иметь, а что кругозор маловат
в том, что можно трахаться без презервативов