никакой там "взаимной" а тем более " любви" не может быть и речи!
ничего не сбылось а я жила и думала вот повезет, придет время , еще не возраст ..нет ведь так же все
Отношения
мои мечты не сбываются и я отказалась в них верить.Прошло 6 лет а в личной жизни ничего не меняется.
вы 6, а я уже 10 :)) и постоянно тоже задаю себе этот вопрос и все говорят прийдет время.. . а оно уже проходит, найти любовь не реально.. . даже если находишь. . тебе делают больно, даже удивляются твоему отношению и чувствам.. . может тоже забить на эти чувства, любить себя, заниматься сексом и не замарачиваться.. . но как-то хочеться и тепла душевного. . пока не знаю что делать
>>как все стать
все - это кто? Посмотрите, сколько таких же тут много.
У меня таже беда.
Ну да!! Элениум, Реланиум, потом герыч и кокс! Спрыгивай с этого дела, красавица, не то тебя инопланетяне заберут для опытов)))
Мои мечты сбываются тогда, когда они мне уже не нужны.
Не нужно искать любовь и надеяться и тогда оно само придет
нет ни чего хуже чем быть как все. Повторять банальные ошибки. Над отношениями необходимо работать, но не одному человеку, а сразу двоим.
ты не права!!!! есть и любовь и взаимность просто у тебя пока не так.. но все будет;) когда не знаю, может быть в год "ДРАКОНА"
Может стоило поменять отношение к жизни в целом... как говорил кто-то из великих "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею" . Жить нужно в первую очередь для себя и любить нужно в первую очередь себя и тогда в тебя влюбится весь мир. Как мне кажется ты создавала избыточный потенциал, т. е. постоянного кого-то ждала, на что-то очень сильно надеялась, а как известно он никогда не оправдывается. И еще где-то слышала, что чтобы встретить свою вторую половинку, нужно сначала научиться быть одной и получать от этого удовольствие.... а как я понимаю ты делала совсем противоположное... как наверное и большинство людей, в том числе и я)) ) так что ты не одинока в этой проблеме)))
Да ладно тебе. Всё нормально.