Отношения
А что 6 лет это такая большая разница!?
Познакомился с девушкой, ей 30 лет, а мне 24, скоро 25 лет, хотел построить с ней отношения, а она говорит, что я ей не ровесник! Ну что такое разница в 6 лет? ? Моему дяде - 61 год, а тете 54 года! 7 лет разница, по виду и не разобрать кто из них старше, а кто младше. А эта девушка 30 - летняя говорит мне что я типа моложе ее, а ей нужен ровесник. Чем я ей не пара? ?
у нас разница 10, а вот чем ты ей не пара, лучше поинтересоваться у неё самой - это очень индивидуально.
не знаю.... мой муж меня как раз на 6 лет младше.. . видимо просто дама не верит в серьезность твоих намерений...
ты сам себя сейчас уговариваешь или нас?
"что я ей не ровесник"
У тебя мало бабла и имущества.
6 лет в промежутке между двадцатью и тридцатью - очень большой срок! В 24 года - ты только после института и жизни не знаешь, а женщина к 30 годам успевает всякого навидаться.. . В 30 лет девушки уже давно не девушки если честно... и к тому же девушки созревают раньше чем мужчины. им интереснее сейчас с ровесником или со старшим, которые уже нашли себя и зарабатывают неплохо, и в сексе не простаки.. . Ну что взять с 25-летнего мальчика? Ей замуж давно пора, и детей рожать, а Вы не сможете ни обеспечить её с ребенком, ни защитить от жизненных сложностей! Зачем такой женщине взваливать на свои хрупкие плечи двух детей, по сути, один из которых уже большой, да ещё и секса с любовью требует?
Извините, если обидела!
Впринципе она права! Я когда открывала вопрос думала ты старше, а тут! Она уже женщина, а вы мальчик! Я вообще для себя мужчин младше 25 не рассматриваю
Ты прав я с тобой согласен. у меня есть такие друзья он 25 она 31. и всё прекрасно. Но бывают такие женщины которые не доверяют таким парням потому что ты моложе есть вероятность что ты предашь. это нормально для неё и мысли верные. Тебе надо брать временем. . .другого пути нет.
Дело в том что она чуть поумнее тебя и понимает, что пятидесятилетний мужик не будет е. ать пятидесятилетнюю бабушку, и не хочет лет через 10-15 оказаться у разбитого корыта, когда ее шансы устроить свою личную жизнь будут близки к нулю. Вот и все.
Хочешь быть с ней - добивайся ее и докажи, что нет никакой разницы между вами... .
Иначе никак.
Вот если бы разница в другую сторону была...
Это все общественные предрассудки. Система.
На самом деле нет никакой разницы, сколько человеку лет, главное что он из себя представляет.
Можно быть и в 30 и в 50 лет тупым и недалеким.
А можно уже в 15 удивлять всех своей эрудицией и достижениями.
Как-то так.
Я считаю что дело не в вашем возрасте. Просто девушка глупая, либо возраст это отмазка и вы просто ей не нравитесь или еще что-то.
Как-то так.
Шанс что ты её впоследствии променяешь на молодую ещё выше...
Вот 20 лет это разница. А это.. . ну может для нее просто важно, что мужчина обязательно должен быть старше ее
кому как, возможно у нее дети и она боится что вы играете с ней
Так у дяди тетя младше а не наоборот :)
Клевая разница.. . У меня тоже есть знакомые и не одни, включая моих предков, где жена старше на 10 лет. Живут счастливо!
нет уверенности в тебе .докажи свою любовь