Отношения
измена разве это ужастно?
может в каких-то случ. она и не ужасна а наоборот полезна но никому не нужно об этом знать и не выставлять свои измены на всеобщее обозрение. хотя мололдые особы называемые стервами делают все возможное чтоб такие встречи стали на виду.
смотря сколько раз !!!)))))))))))))))У некоторых это образ жизни, и тот кто изменяет даже не думает как плохо его 2 половине !
нет. не смертельно. пережить можно но трудно.
для одной стороны это хорошо, а вот для другой - это ужасно.
Измена-единственное, что убивает любовь и рвёт связь с этим человеком.... для меня по крайней мере.
Измена - подвиг воимя любви
А ты как думаешь? Когда человек, которого ты любишь изменил тебе. Это больно, это гадко, это противно, это униженно.
бывает любовь и притяжение душ, а бывает сексуальное влечение!
измена-нет, а вотпотом -да
конечно же ужастно!
Если изменил любимый человек, то да!
конечно ужасно, за измену Родине даже сажали. Радуйтесь, что Ваш партнер не Родина.
А тебе изменяли? Желаю тебе не переживать этих чувств
КОНЕЧнО!!!. безусловно, безоговоРОчно, ДА ДА и ещё раз да.. .
Пы. Сы. а ещё ужаснее, когда пишут "УЖАСТНО" с буквой Т :D
смотря для кого)
Для меня да.. . Очень больно.. . обидно...
я бы это пережила только ради дочи, а так сошла бы с ума
ДА, представь сердце в виде игрушки и каждая измена глубокий порез на этой игрушке, то же самое происходит и с тем кому изменяешь
izmena eto sami poshli vesh v jizne! Kto izmenyaet tot ne Chelovek. Potomushto Box sozdal cheloveka i dal vsem svoyu veru i svoyu lyubov. A eti veshi nelzya narushat. Nado vse rovno delat.