Отношения

Чувствую себя скверно

Давно злился на одного соседа ,и вот выдался случай отомстить.Он приехал ,поднялся к себе видно на пару минут.Как я заметил машина была открыта.Живет он на третьем этаже,я понял что у меня есть минута ,максимум две.Открываю дверь и со всего напора обоссал салон его машины ,по моему даже аудиосистему промочил.Ссал где то минуту ,так как перед тем выпили дохрена пива.В тот момент и после смеялись с друзьями.А сейчас как то скверно на душе.Думаю извинится.Как бы вы поступили на моем месте?Просьба не судите меня строго ,мне 19.
))))))))))) Эххх, молодость)))))))) ) Насмешил))) ) особенно, про аудисистему)) ) Но на будущее... Ты-мужчина! Это- сила! Но сила твоя не в том, чтоб отомстить, а в том, чтоб простить и МОРАЛЬНО показать своё привосходство! Мне мой тренер говорил ( у меня 2 кю, по киокусинкай каратэ) , что выигрывает не тот, кто победил в бое, а тот, кто сумел избежать его! А я тоже импульсивная и с моими умениями ( знаниями смертельных точек) могла бы и замочить. . А кому легче? Чувство победы, не всегда приносит удовлетворение, т. к. за всё приходится отвечать. Закон кармы! Как в твоём случае. Но, всё же насмешил ))))))
Александр ......
Александр ......
1 205
Лучший ответ
ахахахахх)))))))))))))) ) да не надо...
извинись
Jelena Herz
Jelena Herz
2 632
это анекдот?)) ) или вы и правда такой не хороший человек?))
Это ужасно.. . Без обид. Моему парню тоже 19, но он уже думает о семье, о совместной жизни, строит планы.. . А вы, извините, обсыкаете салоны чужих автомобилей.. . Пора бы уже вырасти. А извиниться конечно стоит.. . Ваш поступок был унизительным. И месть - не лучшее чувство.. . Что он вам сделал ?
Строго не буду.... но даже если бы ты извинился, прошло бы время и мне бы предоставилась возможность, яйца бы оторвала не задумываясь! Так что наверно не извиняйся-целее будешь!!!!
Для начало подумайте к чему привидут ваши извинения-не к чему хорошему. так что не партись- со временем забудится-но делать больше так не стоит))))))