Отношения

Чувствую себя старой, жизнь не складывается.. как быть?!

25 лет!!!! чувствую себя старой. Кажется даже лицо стало меняться. Хотя говорят выгляжу на 22.
Личной жизни нет. Секса тоже .
Сравниваю как было после, было веселее. Был секс ходь на раз..
чувствовала себя лучше . Сейчас интима дано не к было. Чувствую себя скованно. Даже не представляю снова секс с кем то.. короче капец
Вот смотрю ответы других людей - им не стыдно намекнуть, что 25 - уже старость. А ведь бред.

Но никак, кроме как на примерах других, опровергнуть это не получится. Посмотрите на уже работающих\развивающихся людей в 25. Неужели они смотрятся старо? Нисколько, особенно те, кто не забывает отдыхать, выполнять для себя мелкие желания, стараются смотреть на жизнь с позитивной точки зрения.
От мысли "я старею", избавиться трудно. Просто потому, что изменение организма неизбежно (даже вечно молодые японки в 60 лет превращаются в бабуль). Нужно что-то предпринимать - хотя бы изучить современные тренды, послушать новую музыку (не о попсе речь), начать заниматься тем, что интересовало раньше, но забросили (во-первых, найдутся единомышленники, во-вторых, с каждым годом прогресс проникает в любую веху развлечений). Измените внешность, съездите куда-нибудь, пойдите в волонтерское движение (сейчас таких полно). Отдохните. Когда что-то делаешь для себя, лучше ощущается жизнь. Станет легче, друзья появятся.
Гульназ Кузьмина
Лучший ответ
Говорят ))

девушки рано взрослеют - это как бы все знают..
Но, также раньше стареют.. И зачастую женщина в 35 и мужчина в 35 - совсем разные понятия уже))

Меняйся! не надо сидеть и ждать! делай шаги)) сайты знакомств! спорт! И так далее!
Таня Тюшнякова так и есть.. хотя многие женщины готовы поспорить до усрачки по этому вопросу, пытаясь приравнять то что по определению ровным быть не может. Мне 34,не женат, девушки нет, и в качестве объекта для вожделения я ровесницу уже не рассматриваю.
Владимир Комаров эт оточно - совсем разные. девушка на 25 выглядит, а мужчина - на 45 (( потому как большинство за собой вообще не следит - лицо в морщинах, пивной живот - ффу! ((
Если чувство жизни для вас определяет секс, остаётся только посочувствовать.
Rusty K.
Стань сильной, независимой женщиной.
Иван Иванин
тоже мне, беда.. на "потрахаться" всегда охочего можно найти, но потом ведь тебе захочется человеческого тепла... а с этим нынче сложнее.
Та Ня
Устройте себе спа-день, сходите на стрижку-окраску и т. д. и танцуйте или выберете себе подходящий вид физ. нагрузки.
Антон Курач
какие твои годы! - не кисни! ну а для здоровья мастурбируй! =а там глядишь и встретишь партнера!
Таня Тюшнякова до 35 время у неё ещё есть..
Да как то так.. ты давай, нюни не распускай..
Заскок.

Бабе найти секс проще, чем раз плюнуть. Это мужчине нужно приложить невероятных усилий, чтобы кого-то найти хотя бы для секса.
отдайтесь кому попало и начните тем самым расслабляться)
Не преставай воображать и воспоминать бездну темнаго огня, немилостивых служителей, Судию немилосердаго и неумолимаго, безконечную глубину преисподняго пламени, и тесные сходы в подземныя места, ужасныя пропасти, и другое сему подобное; чтобы страхом, раждающимся от сих воспоминаний, ты мог удалить от себя ощущение блуда, соединиться с нетленною чистотою, и принять в душе своей сияние невещественнаго света, который блистательнее всех огней.
Юрий Костяков
если в 25 чувствуешь уже себя старой, в 35 почувствуешь долгожительницей)))
" Возлюби ближнего своего как самого себя". Не лЮбите себя и ближних тоже видимо не очень, имхо
Ну, 25 - это только начало жизни. Женщине в этом возрасте найти просто секс, я думаю, намного сложнее чем мужчине. Но не в этом дело. Побольше общения с людьми, и в жизни реальной и в интернете временами тоже можно искать. Могу посоветовать серьёзный сайт с хорошими отзывами действительно по созданию семьи - https://cqmi.com.ua .