Отношения
почему от прогулки с собакой получаешь больше радости чем от общения с людьми?
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака!
Мне искренне жаль, что у Вас так сложилось ((((
Почему бы это не произошло, но нельзя подменть общение с людьми общением с животными при всей нашей к ним любви)
И пусть сегодняшнее Ваше состояние будет исключением из правил) )
Собака и есть друг.. она понимает больше, чем те, с кем ты общаешься))))
кому как
потому что собаки не умеют разговаривать на человеческом языке..)
Потому что собака не сделает тебе гавно и не предаст!!!
наверно потому что собака единственное животное которое тебя любит кроме родителей
Люди сейчас очень злы в основной своей массе, а животные - они как релаксация: расслабляют.
Видимо, Вы больше любите гулять, чем общаться
Это все зависит от Вас, Вы сами выбираете и круг общения и тех людей, которые в нем
А у Вас точно собака на поводке?
Потому что она тебя ВСЯКУЮ любит.
собачка пописала и все, а нерадивого партнера, еще унитаз за собой надо заставлять спускать
Они не врут как люди и бескорыстны.
а бывают люди, превращающиеся в собак)) ) ГАВ!!!!
Если бы собаки научились говорить, то люди бы потеряли последних друзей (не помню кто сказал)
Бывает иногда, что никго из людей даже видеть не хочется. А хочется сесть погладить свою кошку (или верную собаку) . И так обидно бывает, когда зверек не хочет ласкаться, а убегает. =( Думается: вот и ты меня не любишь.. .
Но потом это настроение проходит. И люди вокруг вроде ничего, даже хорошие. И общаться с ними интересно! =)
может вам не о чем говорить?
Потому что друг, не предаст, выслушает, хвостом "подмигнет" и в глаза смотрит!)))
По-моему у Вас проблемы....