Отношения

Почему одни люди любят собак,а другие кошек ,например?!))Это от характера зависит?))

Говорят, что ДА... Не знаю...
Максим Алёшин
Лучший ответ
Человек, который любит животных ...всегда найдёт кров в своём жилище ...братьям нашим ...Нравиться может какой -то предмет.. . типа ..вот эта ...именно эта машина .. и типа того! А люди, которые любят животных, им бывает всё равно какое это животное -- кот .. собака.... просто в городских условиях мы выбираем того .. с кем проще и есть ли возможности ухаживать .. Ведь коты настолько стали домашними животными.. . им не требуется выгул на улицу и бег ..занятия с препятствиями ..как собакам. . Вот каждый и выбираем того, с кем у него хватит сил и возможностей сделать приемлемой жизнь животному ..Конечно, содержание животных требуют ухода .. времени и средств ...Кстати ...любовь и отношение к животным -- братьям нашим меньшим -- хорошая характеристика для человека! Не зря в старину, приходя свататься под ноги жениху подбрасывали кота ...и по его реакции судили ..насколько добр и любящий, услужливый этот молодой человек ..
Не знаю рт чего это зависит, но я люблю всех одинакого)))
Сергей Разин
Танюха Иванович Привет,Радость!!)))
я похожа на кошку глазами-поэтому их люблю, и у меня тоже кошка дома правда белая в отличие от меня)
Наверно)
У меня была собака, и был кот. И они дружно жили и я их любил. И после того как они умерли я не смог завести новых, вспомню их и не могу, видимо очень любил. ))
Ириска Ганевич
А кто его знает, от чего это зависит, я не против держать животных дома, но за ними уход нужен, а это занимает много времени, которого как всегда не хватает.
я и кошек и собак люблю. собака у меня ассоциируется с надёжностью, преданностью, доверием... а кошка с уютом, теплом, лаской, нежностью.
Ненавижу кошек и обожаю собак.
Саня Головин
Да ну их в П.... этих кошек аюсолютно безтолковые заразные создания