Отношения

Как отомстить соседке по комнате?

Мы живем около двух месяцев на квартире еще с нами живет её парень.Я подарила ей на День рожденье хороший,дорогой подарок.А она меня даже тортом не угостила.Хотя он стоял в холодильнике.Она сделала вид что не хочет отмечать День рождение. Я ничего плохого ей не сделала, мне очень неприятно то как она поступила со мной. Посоветуйте что нибудь.
да она свинья, отложи мщение, потом сама предоставится подходящая ситуация и ты воспользуешься
Андрей Миронов
Лучший ответ
сними для себя др. кв. иеё парень сразу же прибежит к тебе, а она будет локти грысть от зависти и ревности
Денис Скрипов
Месть-это удел слабых людей. Лучший способ презрения-игнор. А вообще-то проблема выеденного яйца не стоит.
Не надо мстить, просто в другой раз будь умней и сделай выводы. И не надо дарить малознакомым такие хорошие и дорогие подарки
ситуация не приятная конечно, всегда хочется отдачи. Но разве вы подарок дарили не для того что вам самой хотелось сделать приятное? Вас же не просили.. . Подарок на то и подарок, что ничего взамен не ждёшь. Кончно правила приличия никто не отменял и она не сильно красиво сделала, зато вы будите теперь знать, что соседка не стремится с вами общаться. Не навязывайтесь, а мстить это мелочно, просто забудте и игнорьте её совсем....
Arkay Rnb
ни че не делать не делай ей больше подарков и все, а вообще помоему если даришь подарок человеку и ждать от него тогоже помоему это бред, подарок на то и существует дарить от всей души и все, малоли какие возможности у другого человека. Я не считаю что мсить как то надо. получается как в децком саду ты мне и я тебе, а вот ты мне не подарил и я тебе не буду.