Отношения

Что делать, если до тебя домогается соседка, а ты её терпеть не можешь?

Внешне я бы описал свою соседку Фреди Крюгер отдыхает. Она учится в хабзе на повора. Мы живём на одной лестничной площадке с детства. Она тащится от "Руки Вверх". У меня есть девушка и я люблю её, а недавно узнал, что соседка угрожала ей, если мы не расстанемся. Недавно соседка напилась и пожаловалась своим родителям, типа из-за меня. Будто бы я "обесчестил её и кинул". Это чистая ложь, и все это понимают. Мне уже надоели эти выходки. Что делать не знаю. Говорить с ней то же самое, что башкой о стену биться. Она и слушать не хочет. Орёт: люблю тебя дурака! И всё на этом. Что делать? Помогите.
скажи ей что ты гей, или извращенец, купи себе плетку, позови ее к себе и этой плеткой отхлестай ее, ну или типо того.
Надежда Никонова
Лучший ответ
случайно облей ее гоячим борщом... по-соседски так.. .
она будет недели две в больнице лежать, а ты отдохнешь, а там, глядишь "любовь" у нее пройдет... ну, или у тебя появится.. . хааа...)) )
Миша Ширяев
сочувствую.. . поговори с её родителями, если это возможно.
Познакомь и найти ей друга. . обязательно с романтической сказкой.
застрелите её
Тарас Хурсин
хе.... женщины бывают ку-ку.... ну найди ей какого-нибудь мужика.... если никак.... дай ей по башке.... конечно шутка.... но вероятно ей тяжело от глупой влюбленности.... ну ты ей объяснял что ты ее никогда любить не будешь? что это невозможно.... может на время подействует....
Это кашмар конечно, ну повод наверное когда то дали, в детстве например. Что делать? Пререезжать ))) Ну не знаю, поговоритьочень строго и серьезно, чтобы дошло
Katja J
купи ей новую квартиру!!
Поменяй место жительства.
Ольга Язикова
мда, тяжелый случай, тут конешн тупо игнорировать её надо, не обращать внимания, если не поможет то можешь начать сдавать свою квартиру и на эти деньги снимать другую
Пригласи ей психиатра.... У нее, кажись, крыша едет.... Или почини ее крышу сам, ударив молотком по башке)))))
Поменяй квартиру. А то она тебе и твоей подруге не даст житья. Есть конечно другой способ-послать ее при всех и подальше хотя вряд ли это подействует