Отношения

что делать с ДУШОЙ, если ей сейчас ооооооочень хреново?

алкоголь не помогает и говорить ни с кем не хочется... еще есть варианты?
Выйди на улицу, погуляй, сядь на лавочку и закрой глаза, дыши медленно и глубоко.
Я люблю посидеть в одиночестве с закрытыми глазами. Просто сидеть и ни о чём не думать.
Мысли сами приходят и уходят.
Сначала они как рой пчёл, но через некоторое время сознание проясняется и появляются просто гениальные идеи.
В таком состоянии можно настроить себя на что-то хорошее, спланировать день.

И ещё, прими для себя несколько жизненных принципов:
Не принимать ничего близко к сердцу.
Надейся на лучшее, а готовься к худшему.
Всё что ни делается - всё к лучшему.

Я не раз убеждался что эти принципы работают.
Лена Меллер
Лучший ответ
С душой всё в порядке, беда от УМА. Не подпускай к себе негатив...
Юлия Акентьева какая же от него беда, если его нет?)))))))))
Постараться вспомнить что было хорошего и думать и позитивном... только так потому ка к потому что если думаешь о плохом оно как снежный ком затягивает всё больше и больше... переключитесь и настройтесь на позитив
Игорь Зуев
Время поможет и расставит все на сови места. Зато это очень хорошее время задуматься, подумать чего не хватает тебе для той или иной цели, разобраться в своих чувствах и просто побыть наедине с самой собой. . во всем надо искать плюсы!
Суицид.
Юлия Акентьева ведь ДУША бессмертна... хреново-то не мне, а ей))))))))
скажи себе: " Все прошло... и сейчас настало время для новой, счастливой жизни. "
Наташа Золото