Отношения

Почему женшины вовсм обвиняют нас?сами позволили себе на нас орать и командывать.А когда мы их бросаем то мы сволочи.

Фы Фы
Вы все сво - по определению. И кино есть такое
Назерке Жакетаева
Лучший ответ
Фы Фы я вас тоже очень люблю
Не понятно мне, почему весь мир разделен Вами на 2 лагеря - ВСЕ мужчины и ВСЕ женщины? Люди-то все РАЗНЫЕ, разве Вы этого не заметили, Ден? Бросают не только мужчины и орут не только женщины... И еще. Очень удобно прятаться за слово "мы", правда?
все мужчины сволочи. а когда не сволочи--с ними скучно
Мишаня Иванов
Если сам не позволишь - никто на тебя орать на будет! А то сами взваливаете на женщин всё,а потом кричите, что права у вас все отобрали.
Не надо искать логику в поступках женщины. Хочешь женщину ангела-подари ей рай!
если любит не юросит, а поймет и сделает все возможное, чтоб не кричали. вы говорите ято вы глава всему и голова в семье, так поступайте мудро и по мужски, именно этого мы от вас ждем
Сочуствую, если в жизни тебе не встретилась ещё та женщина, которая прекрасно бы понимала, что те методы, которые ты перечисляешь в своем вопрое являются несовместимыми психологически с мужским Я по определению. желаю удачи в её поисках! помни, что к женщине, как говорит мой ненаглядный, нужно относиться, как к найхрупчайшему сосуду, а она в сою очередь должна быть для любимого мужчины поддержкой и нежным другом. соблюдай все эти два элементарных правила - не пришлось бы сваливать вину друг на друга. Будь счастлив!